Сыворотка для лица Avon Anew Reversalist - отзывы

Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

• Я просто не верю своим глазам!.. Неужели так бывает?!

04.04.2013
    Veresk77 аватар

Эту сыворотку я покупала по какой-то привлекательной акции "про запас" и лежала она у меня около года нетронутой. Флакон, кстати, просто нереальный)))Кожа у меня очень жирная, несмотря на мой далеко неподростковый возраст)).

• Огнетушитель на столе + факты о том, как изменилась эта сыворотка... (Трезвый взгляд спустя время+ФОТО внутренностей флакона).

18.10.2013
    test_0676 аватар

Обратила внимание на эту сыворотку сразу же, как только она появилась в каталоге и воспользовалась рекламным пробником. Моим восторгам не было предела, и я приобрела свою первую сыворотку в оригинальном флаконе тоже в рамках рекламной акции (получилось совсем недорого).

• Мне заменила идеалист от эсти лаудер\фото+состав

04.02.2013
    Рыжжжуля аватар

Фанатела я несколько лет по сыворотке идеалист от Эсти и вот однажды попался мне пробник новиночки от эйвон и было это давноооо Мне оно было не по возрасту и сейчас не особо то НО когда я нанесла на лицо то испытала шок! приятный)))) на тот момент я могла поставить ее рядом с идеалистом!

• Приятно удивила!

29.04.2013
    darquscha аватар

Много средств было мною опробовано от Avon. Что- то нравилось очень, что-то не нравилось совсем. Но никогда не пользовалась серией Anew. Долго думала, выбирала, спрашивала советов. И вот время настало. Выбрала я антивозрастную сыворотку для лица Anew Reversalist 35+, по возрасту, так сказать.

• я пробовала много сывороток, но эта лучшая!!!

30.01.2013
    Панночка аватар

Я давно покупаю ухаживающую косметику именно серии ANEW,но всегда брала голубую серию 25+ (даже когда мне было давно не 25лет),брала крема,сыворотку, гель для умывания и была довольна.

• а я её молоточком добиваю)

07.09.2012
    Света К аватар

Боюсь,вдруг перестанут выпускать,что делать тогда,опять поиски и разочарования.Когда подешевле,беру сразу по две штуки про запас.У меня много кремов дома,ну не могу я пользоваться одним только,но эта сыворотка-одна из лучших.Чем она мне нравится:не нужно после неё наносить основу под макияж и…

• Моей маме очень нравится! Эффект налицо, точнее на лице! ))

20.03.2010
    Dario аватар

Моя мама заказала себе эту сыворотку, так как она попробовала её в пробнике, который ей дали вместе с каталогом.Так вот ей она сразу понравилась и она заказала себе её целиком, там было какое-то суперпредлоение)))Вобщем пишу со слов мамы - эта сыворотка очень приятная, когда её наносишь, она сразу…

• Супер - вещь

01.11.2013
    Никки аватар

Мне в этом году только исполняется 30, а сыворотка эта от 35 + , но я пользуюсь ее уже полтора года. Очень-очень нравится! Я бы наверное не купила бы, кажется - ой, мне еще рано. Скажу - не рано. Попробовала у мамы, она у меня тащится просто по всяким штукам таким.

• Достойная вещь! Как все устроено внутри!

04.04.2014
    gabrelita@mail.ru аватар

Сыворотка мне очень понравилась, наношу ее на очищенную кожу. Ощущения такие: кожа становится гладкой и нежной. Запах у продукта ненавязчивый, недешевый, мне нравится. Еще, после применения , на лице ощущение тепла или разогрева кожи.

• силиконы в стильной упаковке

15.03.2014
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

У Avon я покупаю преимущественно всякие аксессуары, а вот с косметикой у них реально не ахти. Вот, например, эта сыворотка. Обещает прямо чудеса. Но стоило мне почитать состав - волосы зашевелились. Понятно, почему такой супер-эффект, но ровно до тех пор, пока сывороткой пользуешься.

• Единственная вещь из Avon, от которой мама пищит от восторга

09.08.2011
    inga аватар

Моей маме обычно не угодишь. после применения любых кремов и сывороток всегда спрашиваю: "Ну как?".Всегда ответ :"Ну так себе" либо "фигня".По ее словам если бы можно было поставить 10, она бы поставила 20.Это несмотря на то что у нее есть определенные недостатки ( не очень удобная упаковка,т. к.

• Для комбинированной кожи, то что надо.

29.09.2012
    Nilla аватар

У меня комбинированная кожа склонная к пигментации. Сывороткой пользуюсь только на ночь. Так как сыворотка с кислотами, то днем пользоваться ей не могу, кожа становится чувствительной к солнечным лучам. Днем пользуюсь всегда, и летом и зимой, кремами с УФ фильтрами.

• Супер! Кожа - бархат!

16.06.2010
    Ивзанка аватар

Я использовала эту сыворотку из пробничков, в то время с деньгами было худо. Но пробничков было штук 5-6. Я была поражена эффектом, причем моментальным! Кожа стала как бархат, такая нежненькая. Ни от одного крема не было таких ощущений.

• Кожа как шелк

10.08.2011
    rose-mimose аватар

Кожа действительно как шелк,макияж ложится идеально, кожа ровная,как кукольная. На ощупь идеально гладкая, но есть немного стянутости, как маска. Именно по этой причине больше не стала покупать. Мне кажется сыворотка не для ежедневного использования , а для отдельных случаев.

• Высокое качество по доступной цене

25.01.2011
    Sagraedo аватар

Взяла для себя, в качестве профилактического средства. Главное - в сыворотке содержатся активные кислоты, эффективный компонент, и она правильным образом упакована: во флакон с дозатором. Нажимашь кнопочку - появляется капля сыворотки, микробы не попадают внутрь флакона.

• мне нравится

16.06.2010
    Jankovich аватар

Знакомство с этой сывороткой тоже началось с пробника, маме кто-то предложил и ей понравилось, она заказала себе. Мне стало интересно и я тоже попробовала ее, ну что ложится очень хорошо, кожа становится очень нежная и гладкая, у меня такая бывает после крема Estee Lauder.

• Не понравилось!

16.02.2011
    ritylia аватар

Когда я решила заниматься Эйвоном, там были выгодные предложения и подарки на всю продукцию Anew. Я заказала для свекрови по два набора этих средств для стареющей и уже старой(+55 лет) кожи. Сыворотка для лица там присутствовала.

• Рекомендую

05.04.2015
    Anuta83 аватар

Данный продукт впервые попробовала из пробника (как только появился как новинка), который пришел с заказом (когда-то была представителем) и очень понравился, но из-за рекомендуемых возрастных ограничений покупать не решалась.

• Единственное средство, не вызывающее у мня аллергию.

01.07.2014
    Vilotta аватар

Примерно с 14 лет у меня начались проблемы с кожей и соответственно эксперименты со средствами, для приведения кожи в порядок. Кожа у меня жирная, склонная к появлению угревой сыпи и кроме всех прочих неприятностей очень чувствительная.

• Обновленное личико без стресов для кожи !)

15.11.2013
    NiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiKa аватар

Эту сыворотку в чудо флаконе мне подарили ,до этого остерегалась уходовых средств этой марки изза когда то возникшей аллергии Но эта сыворотка меня просто поразила(теперь по возможности буду приобретать всю серию)  !

• болид с кремом вполне хорош, если бы не..

14.07.2013
    Bepa аватар

его запах! Мне понравилась хай-тековская упаковка крема. Дозатор удобный, но при падении, флакон бьется. У меня упал и развалился на две части. По консистенции эта сыворотка напоминаем сливки. Лучше использовать вместе с кремом, так как сама по себе она жидковата.

• Куплю еще

21.06.2013
    Мария0911 аватар

Купила эту сыворотку по рекомендации знакомой. Цена не маленькая, колеблется в районе 700-900 рублей за 30 мл, но она этого стоит. У меня комбинированная кожа и я дня не могла себе представить без использования пудры, жирный блеск появляется уже через пару часов даже при использовании  различных…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Внутренности баночки
Колба