Сыворотка для лица Avon Ночная восстанавливающая гель-сыворотка для лица с минералами Anew Rejuvenate Anew Rejuvenate Night Sapphire Emulsion - отзывы

Среднее: 4 (7 голосов)

• Не сапфир! Дешевый самоцветик.. :)) (фото)

18.01.2012
    elleonbry аватар

Сыворотка пришла по акции ценою в 199 руб - это её цена, больше бы не дала!Единственное, что действительно в ней классно - это цвет. Прозрачный с множеством переливающихся частичек голубого и сиреневого цвета)) На солнышке они восхитительно играют!

• Дареный конь с сапфировыми зубами

12.09.2014
    Wergera аватар

Я, честно говоря, даже не знаю, будет ли этот отзыв сколько-нибудь актуальным, так как эту сыворотку мне подарила подруга (распространяет, кстати, Avon), а вот есть это средство в каталогах на сегодняшний день я не знаю, возможно оно уже снято.

• Не разочарована!

28.03.2012
    OxanaS аватар

Всем добрый день! Приобретаю эту сывороку-гель уже второй раз и вполне довольна эффектом. Делюсь опытом и впечатлениями:1. По текстуре сыворотка действительно представляет собой гель полупрозрачного голубоватого цвета.

• Если у Вас жирная кожа, тогда отзыв вам поможет, надеюсь!

21.09.2012
    Evgina аватар

Ночная восстанавливающая гель-сыворотка для лица с минералами Anew Rejuvenate Night, для меня оказалась косметической "игрушкой". Т.е. я пользуюсь этим кремиком не каждый день, а по настроению. Кожа моя жирная с расширенными порами.

• Чудо-сыворотка! Экспресс эффект!

08.01.2014
    Maritaimi аватар

Купила гель-сыворотку Avon совершенно случайно, попалась во флаере распродаж мини-версия 15мл, решила попробовать, т.к. серией Anew никогда не пользовалась. Упаковка внушает доверие. Стеклянная баночка упакована в картонную коробку с инструкцией. Консистенция действительно гелеобразная.

• Хорошое питательное средство для лица! Но дороговато...

20.08.2011
    Batsanny аватар

Сыворотка, а скорее это крем-гель достаточно густая, с очень интенсивным запахом, имеет к тому же голубые блестящие вкрапления, из-за этого и называется "Сапфир".Мне она понравилась, не жирная, приятная, увлажняет.

• Неплохая

31.03.2012
    Кушуня аватар

Сыворотка по консистенции довольно приятная, не липкая и не жирная, быстро и легко впитывается, на коже не оставляет ощущения стянутости..Кожа стала реально выглядеть лучше, конечно помолодения на 5 лет не произошло, но кожа стала светящейся..

Интенсивно увлажняющее средство, чтобы помочь Вашей коже выглядеть более изысканно. Наслаждайтесь красотой молодости.
Используйте, если...Кожа выглядит «рыхлой», поры расширены.

Принцип действия:Минеральный комплекс, входящий в состав средства, сокращает морщинки и предотвращает появление новых. Технология «Mini Extraction» с активными растительными экстрактами сужает поры, а эксклюзивная формула средства укрепляет межклеточные связи и обеспечивает глубокое увлажнение, отшелушивание и разглаживание Вашей кожи.

Результат применения:
Мгновенно: сразу после нанесения уровень увлажненности кожи повышается на 406%.
Через 3 дня Ваша кожа становится мягкой и гладкой на ощупь.
На 10 день морщины и поры почти незаметны.
Через 2 недели применения Ваша кожа выглядит безупречно.

Способ применения:Наносите Ночную восстанавливающую гель-сыворотку для лица с минералами Anew Rejuvenate перед сном на предварительно очищенную кожу лица и шеи.

Основные ингредиенты:данные уточняются...

Состав:вода, глицерин, циклопентасилоксан, пропиленгликоль, гликолевая кислота, тиодипропионовая кислота, триоксиундекандиовая кислота, этилгексилсалицилат, аммония гидроксид, ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон, диметикон кроссполимер, феноксиэтанол, отдушка, динатриевая соль, этилендиаминтетрауксусной кислоты, салициловая кислота, фитол, слюда, бутиленгликоль, экстракт хлопчатника травянистого, экстракт эклипты распростертой, продукт ферментации сахаромицетов на субстрате с золотом, продукт ферментации сахаромицетов на субстрате с медью, продукт ферментации сахаромицетов на субстрате с магнием, экстракт хмеля японского, гептапептид-6, ПЭГ (20) стеариловый эфир, пальмитоилолигопептид, пальмитоилтетрапептид-7, пальмитоиллизиламиновалероиллизин, пальмитоилтетрапептид-10, Сl-77891, Cl 77510, Cl 60730. <1015052-006>
Брeнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.