Сыворотка для лица Белита-Витэкс Янтарная магия Энергетическая - отзывы

2.6
Среднее: 2.6 (5 отзывов)

• Щенячий восторг маленькой девочки) Фото и Мнение после использования ВТОРОГО тюбика)

22.10.2015

Я являюсь большим фанатом сывороток , так как у них есть больше преимуществ перед кремами! Они более активные и действенные, и, практически, не ощутимы на лице - не дают лишней жирности и липкости.

• Достойное и интересное средство. (фото)

18.01.2013

Энергетическая сыворотка для лица и серии «Янтарная Магия », белоруского пр-ва. Опять только похвалы и желание купить всю серию продуктов, от шампуни до масок.Сыворотка с солями янтарной кислоты, которая добывается из янтаря, мощный биостимулятор (наверное многие знают о таких таблеточках…

• больше не куплю

10.09.2014

Даже и писать о ней не хочется, потому что ничем примечательным данный продукт себя не зарекомендовал. Но чтобы другие не потратили деньги впустую, все же решила оставить свой отзыв. Маска, как и вся продукция Белита-Витекс, копеечная. Упаковочка - обычный тюбик 50 мл.

• Ну совсем ни как (+фото)

13.08.2013

Попробовала я энергетическую сыворотку для лица Янтарная магия от Белита-Витекс . Ну какая-то она совсем ни какая. Объем тюбика 50 мл. Сыворотка представляет собой жидкий крем, который хорошо наносится на лицо. Особого эффекта от этой сыворотки я не заметила.

• Ноль эффекта

18.08.2013

Сыворотка обещает очень много: и биостимуляцию, и клеточное дыхание, и обменные процессы, и длительное увлажнение, и упругость и эластичность... На деле имеем легкий такой кремик с обыкновенным таким действием - впитался, смягчил кожу, и все (непонятно, что в нем сывороточного).