alexandra800 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 16:49
Достоинства: впитывается моментально, приятна в нанесении, цена в пределах разумного

Добрый день, дорогие девушки! Хочу с вами поделиться впечатлениями от сыворотки французской марки Arnaud. Мне 27 лет, и это мой первый опыт использования омолаживающих средств для лица. И очень удачный!

Во-первых, сыворотка имеет приятную текстуру, не липнет, не скатывается. Приятно наносить на кожу. После нанесения нет жирного блеска, что очень важно, так как у меня очень жирная кожа. Обычный крем не подходит. Я очень долго искала именно сыворотку с легкой текстурой и нашла!

Во-вторых, после нанесения я сразу почувствовала эффект омоложения – кожа подтянулась, тон выровнялся! Очень порадовал результат!

В-третьих, я считаю, что у этой сыворотки очень даже приемлемая цена! По сравнению с ведущими разрекламированными марками оказалась самой дешевой – 900 р.

Правда, имеет резковатый запах, но это на вкус и цвет…

Плюсы:

- Легкая текстура, не липнет

- Мгновенный эффект омоложения

- Цена

Минус:

- Резковатый запах

alexandra800 рекомендует Сыворотка для лица Arnaud Eclat Jeunesse Serum Galbant - Моделирующая сыворотка "Сияние Молодости"

Моделирующая сыворотка против старения c экстрактом виноградных косто­чек - настоящий антивозрастной уход повышает упругость кожи и и улучшает контуры лица, обеспечивая эффект лифтинга.
Брeнд: Arnaud