Сыворотка для лица IRUSHKA Активная сыворотка для жирной кожи Sebo Control, Сыворотка, восстанавливающая Натуральный Увлажняющий Фактор (для всех типов кожи) NMF Revitalizing Serum, SPF 10 - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 25.09.13
    lama1992 аватар

Когда пошел бум на натуральность и эко-косметику, я, как и любая девушка решила попробовать новшества. Пробовала различные бренды и иностранные и русские. К сожалению, заметила, что они либо не работают, либо обманывают с натуральностью. Недавно случайно увидела рекламу-конкурс  новой неизвестной для меня марки IRUSHKA. Читать весь отзыв (1)

• 03.03.14
    yulua2201 аватар

Доброго времени суток! Хотелось бы Вам рассказать о новом, столь юном продукте на нашем российском рынке. Начну с Активной сыворотки Sebo Control для проблемной кожи. Кожа у меня очень проблемная, прыщи, расширенные поры, черные точки. Как заявляет производитель, сыворотка натуральная, не вызывает привыкания, регулирует выработку сальных желез. Читать весь отзыв

• 27.10.13
    Lerika2007 аватар

Сегодня хотелось бы поделиться своими впечатлениями от использования активной сыворотки себоконтроль от Irushka! Описание сыворотки вы вполне можете найти у производителя, я же буду писать конкретно свое впечатление и добавлю фото, начало, середина и после использования целого флакончика! Читать весь отзыв