Сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Serum Vegetal с Яблочными Олигозидами - отзывы

• В чем секрет-то? В автозагаре? (фото)

13.01.2012
    elleonbry аватар

Как и многие, получила этот крем в подарок. Веснушками не страдаю, но есть небольшие неровности тона кожи, возможно остатки пигментных пятен после беременности.Крем из серии 35+ лет.

• Испорченная кожа в подарок! (Фото лучше не смотреть во время еды)

03.12.2011
    eastleyla аватар

Начну с того, что этот врем мне пришел в подарок за заказ. И самое интересное, стоимость крема по каталогу превышала сумму самого заказа, и естественно у меня закрались сомнения... Но, почитав отзывы я обрадовалась))), какой хороший крем мне достался!!!

• Еще одному такому была бы рада :)

02.06.2011
    Surikat аватар

Что обещают? обещают выравнивание цвета кожи лица(за счет яблочного вот этого слова,которое сверху,эти олигозиды должны восстанавливать количество меланина в организме) , увлажнение, упругость, сияние.Удобство, упаковка, консистенция: Обычно сыворотка-это что-то очень жидкое, сложно впитывающееся,…

• Нежное сияние (использую как хайлайтер и довольна)

07.05.2011
    solomka аватар

Мне пришел этот уход в подарок по бланку 20 лет Ив Роше. Я сначала не хотела им пользоваться, так как он заявлен в серии 35-ти лет. Да, и еще пугал в составе перламутр, это было указано у крема на упаковке. Решила попробовать нанести на лицо в качестве своеобразного хайлайтера.

• пигментные пятна,неровности??ЗАБУДЬТЕ!!!!Идеальная кожа!!!!

20.08.2010
    Юшко Ирина аватар

по весне началась на лице какая-то гадость-пигментные пятна,покраснения,неровности.Скрабы,пилинги,отбеливающая косметика отняли уйму времени,а результата особого не наблюдалось.Попробовала это средство,соблазнилась названием"выравнивающий уход".Чудеса какие-то он сотворил с кожей:где надо…

• приятный +2 фото

29.05.2011
    barsic66687 аватар

Заказала себе и я этот выравнивающий крем для лица "Великолепие Кожи". Цена у него приличная(больше 1000 рублей), и естественно, я ждала от этого крема хорошее качество. В целом можно сказать, что я не ошиблась, крем оказался очень даже приличным и хорошим, так что потраченных денег мне не жаль.

• То понос, то золотуха...(+фотки)

27.07.2012
    Владимир Липовцов аватар

Пришел этот крем, вернее, сыворотка в подарок за заказ. Баночка стеклянная, а не как в большинстве случаев у Ив Роше пластик. Упакована в картонную коробочку, с подробной информацией о продукте.

• Уменьшил следы от прыщиков!

21.12.2011
    Галчоныш аватар

Консистенция крема приятная, нежная, тающая. Запах лёгкий, цветочный, лично мне напоминает розовое масло. Цвет слоновой кости с добавлением мелкого-мелкого, едва заметного на коже перламутра.

• Уход

03.05.2011
    Natalya-Misha аватар

В очередной посылке от Ив Роше я получила в подарок этот уход для лица в подарок. Мне крема Ив Роше не нравятся совсем, они почему-то скатываются на лице (может это особенность моей кожи). Этому подарку была не очень рада. Но, когда начала им пользоваться, переменила свое мнение. Отличный крем.

• уход - хороший, выравнивание - на "троечку", цена - завышена

14.05.2011
    Nataliya аватар

Выравнивающий дневной крем для лица Serum vegetal "Великолепие кожи" от Yves Rocher я заказала себе, полагаясь на положительные отзывы о нем на этом сайте. Мне нужен был именно легкий дневной антивозрастной крем. Ну, а если он еще и текстуру кожи выравнивает, так это вообще прекрасно!

• Серумная косметика так и осталась для меня одной из неоднозначных

01.08.2013
    svetik_ksa аватар

Как понятно из приложенных фотографий, мной был протестирован серум "старой" серии. Сейчас ни на сайте, ни в салонах такой сыворотки уже нет. Поделюсь своими наблюдениями. Начну с консистенции средства.

• Этот крем очень любит моя мама, а я...

21.07.2013
    SlavaUkraine аватар

Подарили маме на день рожденья ее сотрудники вот этот самый кремчик. Мама до сих пор его тепло вспоминает. Лицо, говорит, сияющее, гладкое сразу после нанесения. Никакого дискомфорта.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Баночка крема
Как крем выглядит в банке
Бутылочка средства с крышечкой
Бутылочка в анфас