Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 12:50

Здравствуйте!

Признаюсь честно, я стала активным фанатом всевозможных сывороток для лица, их применение для меня также обязательно как ежедневное очищение и увлажнение кожи. Я стараюсь пробовать средства разных фирм, так как ищу идеальное. Многие сыворотки, которые я пробовала, оставляли только положительные эмоции. А как же иначе, ведь сыворотка - это очень мощный и эффективный продукт в уходе за кожей! Обычно производители ответственно подходят к составу выпускаиваемой ими продукции, ведь сыворотка - это средство с концентрированным содержанием активных ингредиентов.

Настоящим золотым эликсиром для ухода за моей кожей лица стала сыворотка от израильского бренда, производящего косметику класса люкс, Premier by Dead Sea - GRATiAE Lifting Facial Serum.

Сыворотка для лица для всех типов кожи - Lifting Facial Serum

Если заглянуть на сайт производителя, то можно узнать много интересной информации о специальной линии средств под названием GRATiAE, особенностях этой косметики:

Специальная линия косметики Gratiae базируется на эксклюзивной терма­льной воде, экологичных экстрактах растений без каких-либо синтетических доба­вок.
Термальная основа Three Graces из исто­чников рядом с озе­ром Кинерет, которая используется при изготовлении Premier Gratiae, наделена сбалансированным составом микро­элементов и минералов, кото­рые идеально соотве­тствуют составу всех микроэлементов человеческого организма. Эта вода повышает уровень клеточного мета­болизма, увеличивает сопротивляемость отрицательным возде­йствиям окружающей сре­ды, восстанавливает не достаток влаги кожи, приводит в норму водно-липидный бала­нс, а также увеличивает природные защиту кожи.

На коробочке со средством присутствовала наклейка, где указаны рекомендации по использованию и положительный эффект от применения:

Экстракт гинко-билоба оказывает антиоксидантное действие, улучшает дыхание клеток, масло мускусной розы и витамин А тонизируют. Эта превосходная, быстродействующая сыворотка эффективно увлажняет кожу, ускоряет метаболизм клеток и корректирует овал лица.

Состав:

Cyclomethicone, dimethiconol, sweet almond (prunus amygdalus dulcis) oil, jojoba (buxus chinensis) oil, citrus aurantium dulcis (orange) oil, retinol (vit A) ascorbic acid (vit C), tocopherol (vit E), mentha piperita

Оформление продукта:

Первым делом хочу отметить положительное впечатление от стеклянного флакона, в котором находится сыворотка. Ведь стекло - это хороший защитник средств от солнечных лучей и окисления молекул.

Флакон массивный, тяжелый, из приятного на ощупь матового стекла. Сверху есть защитный колпачок из блестящего пластика, окрашенного под золото. Однако, крышечка ненадежно защелкивается, я постоянно ее роняю...

Дозатор у сыворотки - мегаудобный. Во-первых, он защищает средство от доступа воздуха, а во-вторых, дозирует оптимальное количество сыворотки для применения.

Основные характеристики:

Консистенция сыворотки - жирная, чуть слизистая. Она похоже на масло, но не жидкое, а загустевшее.

На фото видно, как сыворотка тянется:

Цвет средства совершенно прозрачный. А запах просто обалденный!

Аромат дорогого парфюма, он тонкий, не удушающих, но приносящий положительные эмоции. К сожалению, спустя какое-то время неощутим на коже.

Применение средства:

Моя кожа нормальная, с чуть выраженными сухими участками. Есть первые признаки старения - мелкие морщинки вокруг глаз и носогубная складка. Мне 29 лет (скоро 30 будет), поэтому самое время подбирать средства с более эффективным действием для сохранения молодости кожи.

После ежедневного очищения кожи (утром и вечером), а также тонера, я наношу сыворотку на чуть влажное лицо. Для того, чтобы покрыть и лицо, и шею, и декольте, мне достаточно 2-3 нажатий на дозатор.

Сразу отмечу, что сыворотка очень экономично расходуется. На 9 месяцев использования хватит флакона, это точно. После вскрытия полагается использовать сыворотку в течение 1 года.

По коже сыворотка легко распределяется, так как имеет вязкую и маслянистую текстуру.

Сразу мне показалось, что для кожи средство подобного рода окажется тяжелым, но я убедилась в обратном при первом же применении.

Поведение сыворотки очень удивительно. Сразу она ложится масляной маской, полностью покрывая каждый сантиметр кожи. На фото заметен блеск масла:

Затем, благодаря плавным массирующим движением пальцами, в течение 3-5 минут сыворотка полностью впитывается кожей. Ни жирного следа, ни тяжелой масляной маски нет - мгновенная бархатистость и увлажненность лица. Это заметно и визуально, и ощущается пальцами.

Я даже не могу передать словами, насколько быстро и легко кожа насыщается сывороткой.

После такого питания можно наносить уходовый крем. Сыворотка призвана усиливать его действие, и внешний вид кожи преображается от такого эффективного партнерства.

В идеале лучше применять крем из этой же серии Gratiae, но так как стоимость этих средств очень высокая, я надеюсь, что и с моим обычными дневным и ночным кремами сыворотка будет обеспечивать полноценный уход.

Результат от применения:

За месяц использования сыворотки Gratiae я могу отметить, что:

кожа лица и шеи становятся очень приятными на ощупь (и сразу после впитывания средства, и в течение всего дня я ощущаю их нежность и бархатистость);

повысилась упругость кожи, лицо и шея выглядят свежим и не помятым)));

цвет лица приобрел ровный и как будто святящийся тон;

стало явно заметным увлажнение кожи, сухие участки возле носа и на щеках пропали, макияж ложится на такую кожу значительно лучше;

кардинальных изменений по лифтингу кожи я не могу отметить, возможно при более выраженных проблемах эффект был бы более явным. Но мне определенно нравится мое отражение в зеркале!

Вот такие большие плюсы от действия сыворотки GRATiAE Lifting Facial Serum. Она полностью оправдала мои ожидания от ухода за лицом косметики класса люкс.

Из минусов хотелось бы отметить высокую стоимость этого средства, хотя если учитывать его экономичность в использовании (как я говорила, средства хватит в среднем на 9 месяцев), то получается не так уж и много.

Я рекомендую!

Спасибо за внимание!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Где купить: ИМ PREMIER Fresh Beauty Boutique (прямая ссылка на продукт)

Объем: 50 мл

Цена: 5279 руб.

ELKUрекомендует
29.04.2016
а флакон-то какой шикарный! Smile
29.04.2016
Вот это роскошный уход! Видно, что кожа увлажнена просто превосходно Smile
03.05.2016
поздравляю с удачным приобретением! цена, конечно, просто занебесная) может, по истечению срока она оправдает каждый свой рубль)
04.05.2016
Меня в этой сыворотке пугает только цена.
04.05.2016
Мне очень понравился Ваш отзыв! Все четко и показательно! Ну..а стоимость такого респектабельного и работающего бутылечка..оно того СТОИТ!
04.05.2016
Я тоже в последнее время на сыворотки подсела Big smile
05.05.2016
NataHappiness, о да! Флакон очень презентабельно выглядит!

Mama_dochek, спасибо за комментарий))

Жаба Жаба, эффект заметен уже с первых применений, так что через полгода меня не узнаете Wink

Мамочка двойняшек,
да, качественная косметика имеет запредельные цены((

Ksu_Shanti , спасибо, мне приятно это слышать!

NesterOk,
тогда вы согласитесь со мной, что без них никуда)))