Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 10:52

Сыворотку для лица "власть на временем" Nature.med приобретала в надежде подтянуть кожу лица и придать ей ухоженный вид. Что из этого вышло узнаем из отзыва.

Сыворотками для лица в своей жизни пользовалась от силы 2- 3 раза (мне 33 года), это моя четвертая попытка.

Средство приехало ко мне в картонной коробочке. Внутри которой находился симпотичного дизайна пузырек с дозатором.

Объем 30 мл.

Цена 100 гривен

Прямая ссылка на сыворотку ЗДЕСЬ

На упаковке можно ознакомиться с составом

Активные компоненты

Onion Flavones age control+concentrate
+ экстракт виноградных косточек+липовитамины А и Е+эластин

Информация от производителя

Эта сыворотка подарит вашему лицу свежесть, тонус, упругость и преображение уже после первых применений! Ее основа – новая концентрированная форма флавонов лука без запаха, Onion Flavones age control+ concentrate. Они глубоко увлажняют, способствуют разглаживанию морщин, стимулируя регенерацию кожи и способствуя увеличению прочности коллагеновых волокон. Входящий в состав сыворотки эластин повышает эластические свойства кожи. Липовитамины А и Е, а также экстракт виноградных косточекактивно питают и тонизируют кожу уже с первых применений. Насладитесь свежим, упругим и подтянутым видом вашего лица вместе с сывороткой мгновенной красоты!

Консистенция сыворотки геле подобная, приятная коже

Впитывается быстро, при этом не оставляя на коже чувства жирной пленки или других неприятных ощущений.

Запах приятный, ненавязчивый. На коже держится совсем недолго, так что надоесть не успеет.

Расход более чем экономный, достаточно небольшого количества сыворотки, она хорошо распределяется по коже.

Я люблю уходовую косметику в подобных флаконах с дозатором. Через которые легко и удобно дозировать необходимое количество средства.

Насчет эффективности сыворотки скажу так. Василисой Прекрасной в один миг я не стала, но сыворотка определенно действует. Кожа лица приобрела свежий, ухоженный вид. Стала более гладкой, подтянутой и приятной на ощупь. Мне нравится ее действие на мою далеко не совершенную кожу лица.

Сывороткой для лица "Власть над временем" с удовольствием пользуюсь сама и Вам рекомендую Smile

Сыворотку применяла в комплексе

Флюид вокруг глаз

Ночной крем для лица против первых морщин

Маргаритка1982рекомендует
Хорошая сыворотка
23.04.2016
у меня такая же сыворотка, тоже нравится Smile
23.04.2016
Очень люблю использовать сыворотки в летний период. У нас такую не встречала, но на заметку возьму, а вдруг...
23.04.2016
Очень классная сыворотка! Очень хорошо кожу увлажняет) Пользуюсь с удовольствием))
23.04.2016
люблю сыворотки, только в последний год осознала их важность
Я люблю уходовую косметику в подобных флаконах с дозатором
Мне тоже нравится подобная упаковка - удобно и гигиенично! Приятная сыворотка с завораживающим названием
23.04.2016
Я просто обожаю всякого рода сыворотки, спасают мою кожу от засухи Love
23.04.2016
Товары от данного бренда очень радуют качеством Smile
прекрасная сыворотка)
23.04.2016
Интересно было почитать об этой сыворотке. Glasses
Радует, что эффект есть, подтянутость и гладкость это самое главное Smile
Хочу такую!!!
Очень неплохая сыворотка похоже