Опубликовано 17 Май, 2016 - 14:28

Привет, красавицы!

Пару месяцев назад я заказала сыворотку для лица на сайте iherb.com. На Айреке я нашла всего один отзыв на эту сыворотку и заказывала практически "наугад". Отзывам на Айреке я доверяю больше, чем отзывам на Айхербе.

Сывороткой пользуюсь около двух месяцев и теперь хочу написать свой отзыв, т.к. продукт не оставил меня равнодушной.

Почему я решила заказать сыворотку?!

У меня неровный тон кожи, вызванный следами акне и пигментными пятнами. Я использую всяческие средства для выравнивания тона кожи и в том числе решила попробовать осветляющую сыворотку.

Объём сыворотку небольшой, всего 32 мл., цена ₽1,308.07. Но её стоимость ежедневно меняется в зависимости от курса $.

Естественно, судя по названию я ждала, что сыворотка будет ответвлять кожу. Пользуюсь ей около друг месяцев, никакого осветляющего эффекта я не заметила.

Не смотря на это, я в восторге от сыворотки. Она имеет такую классную консистенцию. Моя кожа моментально впитывает её и заряжается энергией.

У меня комбинированная кожа, расширенные поры и после долгой зимы кожа выглядит тусклой. Эта сыворотка как раз предназначена для нормальной и комбинированной кожи.

Когда я нанесла эту сыворотку первый раз, результат был мне сразу заметен. Сыворотка моментально впиталась, а кожа разгладилась, поры стали менее заметными. Тон кожи стал более здоровый и яркий. на ощупь кожа стала более гладкой и бархатистой.

Сывороткой пользуюсь утром и вечером. Хочу подчеркнуть, что одной сыворотки будет недостаточно для завершающего ухода за лицом. Сыворотка - это промежуточный этап перед увлажнением.

❀ Утром после сыворотки я наношу Крем против пигментных пятен La Roche Posay MELA-D

❀ Вечером Крем-гель для лица Vichy Восстанавливающий против следов усталости Aqualia Thermal

Сыворотка с куркумой и витамином С - не первое средство от фирмы Aаndalou Naturals. Сейчас я использую Маску Avo Cocoa Skin Food и Тоник Clementine + C. Мне всё нравится!

Подробнее о сыворотке:

►► Маленькая баночка из твёрдого тёмно-зеленого пластика

►► Имеет удобный дозатор . Одно нажатие - на один раз применения.

►► Поверхность дозатора имеет рельефную поверхность для удобного нажатия

►► дозатор откручивается. Есть возможность повторно использовать упаковку. Обычно я не выбрасываю удобные баночки, а наливаю в них шампуни, крема для поездки.

►► Баночка упакована в коробку из тонкого картона

►►Сыворотка относится к органической косметике. Большинство компонентов имеют растительное происхождение

►► Консистенция сыворотки лёгкая. Желтоватого цвета. Впитывается моментально. Имеет приятный цитрусовый аромат.

►► Данную сыворотку можно использовать утром и вечером. Утром она помогает коже быстрее проснуться. Вечером помогает расслабиться и снять усталость, накопившуюся за день.

►► Не содержит парабены, ГМО, глютен, сульфаты.

►► Произведено в США

►► Как сыворотка работает?

Стволовые клетки фруктов

Яблоки (Malus Domestica) и виноград (Solar Vitis)

• Оживляют спящие клетки
  • Заживляют поврежденные клетки
  • Восстанавливают здоровые клетки

Биоактивный комплекс 8 ягод

Сертифицированное натуральное собрание суперфруктов и противоокислителей: асаи, арония, толокнянка, черника, бузина, годзи, шиповник и облепиха.

►► В составе содержится сертифицированное натуральное алоэ вера

Снимает воспаление, насыщает кислородом, гидрирует, способствует доставке в кожу и усвоению активных компонентов.

Комплекс стволовых клеток фруктов, куркумы и витамина C эффективно осветляет, подтягивает и очищает, снижая гиперпигментацию и повреждения от ультрафиолета, быстро нейтрализуя свободные радикалы и в то же время активируя коллаген и эластин для ровного оттенка и более гладкой и крепкой кожи.

►► Срок использования сыворотки после вскрытия упаковки - 12 месяцев

Кому подойдёт эта сыворотка:

♕ Обладательницам жирной и комбинированной кожи

♕ Для улучшения тона кожи

♕ Для сужения расширенных пор

♕ Для дополнительного увлажнения весной и летом

♕ Для выравнивания рельефа кожи

​​​٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭​​٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭​​​​٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭​​٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭​​​​٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭٭

Надеюсь мой обзор на Осветляющую сыворотку с куркумой и витамином С был вам полезен.

Спасибо за внимание!

Nastia_beauty_h...рекомендует
17.05.2016
Спасибо, ждала отзыв на эту сыворотку, присматриваюсь к ней. У меня от Andalou пока только маска для лица с тыквой, офигенная.
Irina7387, мне Andalou Naturals очень нравится. Пока не разочаровалась ни в чём. Единственное о чём забыла в отзыве предупредить, сыворотка может немного пощипывать кожу из-за содержания витамина С. Но это быстро проходит и покраснение не вызывает, если нет аллергии. Я знаю, что не все люди витамин С переносят хорошо.