Опубликовано 25 Январь, 2016 - 19:16

Миниатюра сыворотки досталась мне в коробочке Allurebox, чему я несказанно рада.

Миниатюра с пипеткой, а вот уже полная версия идет с дозатором, что крайне удобно!

Сыворотка мутновато-прозрачного цвета, при очень близком рассмотрении виден мельчайший розовый шиммер, на коже он совсем незаметен. Запах косметический, цветочно-травяной, ощутимый, но ненавязчивый, мне очень нравится!Наносится потрясающе, прямо скользит по коже, наносить заявленным способом одно удовольствие!Моя кожа нормальная, склонная к сухости и редкими «ситуативными» высыпаниями. После умывания я обязательно наношу по азиатской системе тоник (тут подробнее о системе), стартер, мист или сыворотку в течение трех секунд после промакивания лица, это помогает не терять влагу.С этой задачей и увлажнением сыворотка справляется идеально! Наносится быстро и моментально устраняется чувство стянутости и сухости. Кожа получается очень гладкая, упругая, и при этом как бархатная, матовая, но с легким сиянием! И это все после первого же применения.Результат так прекрасен, что даже не хочется после наносить крем, но делать это необходимо (чтобы закрыть поры и усилить эффект)! Поры не забивает, и вообще, никаких негативных впечатлений у меня от этой сыворотки нет. Расход очень экономичный.

Рекомендую, как только закончатся другие мои средства, обязательно куплю полную версию!

Цена: ~ 3 000 руб.

Достоинства
  • + приятный запах
  • 100% увлажнение
  • Великолепная консистенция
  • Выполняет заявленные функции
  • Нежность кожи
  • Умеренный расход, *Экономично расходуется
Недостатки
  • Цена немалая, но оправдывается качеством
Xansaрекомендует
25.01.2016
Мне очень понравился пробник синей сыворотки масла Биотерм, но она вообще за 4т стоит Sad( но классная!
25.01.2016
а вот мне, к большому сожалению, не подошла..от слова совсем Tired
Неплохая сыворотка Smile
25.01.2016
а я пока все собираюсь заказать коробочку Аллюрбокс
25.01.2016
Один спирт в составе,и полезные компоненты в концентрации не более 1%.Что тут увлажнить может?Спирт вытягивает влагу из кожу и разрушает коллаген и эластин в коже.Источник:дерматология.
25.01.2016
Увлажнения мне сейчас точно не помешает))
25.01.2016
Класс я бы попробовала сыворотку!
25.01.2016
Вижу спирт в составе, но не отказалась бы от такой миниатюры)
25.01.2016
а мне в последнее время с сыворотками не везет(((
25.01.2016
Так здорово найти своё любимое средство, идеально подходящее
25.01.2016
Какая приятная сыворотка) увлажнение прекрасное)
25.01.2016
Однозначно хочу! но начать бы конечно хотелось с миниатюрки.
25.01.2016
Какая приятная штучка Laughing out loud
хорошая сыворотка
26.01.2016
Отличная сыворотка. У меня несколько пробничков было. так я в полном восторге.
26.01.2016
Цена за полную версию сыворотки меня очень впечатлила Sad( я себе такую врятли позволю Sad(
отличная сыворотка
26.01.2016
Хорошо , что с поставленной задачей увлажнения кожи справляется отлично.
26.01.2016
Интересное средство. Консистенция хорошая, моей коже бы не помешало увлажнение
28.01.2016
Хорошо, что дает увлажнение, было 2 сыворотки неудачные, поэтому пока ищу достойную)
29.01.2016
я без сыворотки уже не обхожусь)
достойное средство
29.01.2016
Единственное, цена отпугивает, но, судя по отзыву,цена оправдана
30.01.2016
Давно хочу купить что-то от Biotherm, возможно начну с сыворотки Smile
03.02.2016
Дорогая, но классная. Smile