Melesta аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 10:39

Наступила весна и как всегда - авитаминоз. Что ни делай...волосы реагируют на изменения погоды...питания...и кончено, хочется им помочь, подкормить, так сказать.

Предчувствуя все это в феврале купила эту сыворотку. Случайно наткнулась в магазине и купила вместе с шампуней этой же фирмы. Пользоваться начала сразу же, не дожидаясь, пока волосы "попросят". Пользуюсь третий месяц, как написано в инструкции, 2-3 раза в неделю, наношу на чистые влажные корни волос и втираю пальцами в кожу головы. Роста как такового активного я не заметила, но выпадать стали меньше, замечаю по расческе... Не смотря на то, что в составе очень много масел, сама по себе сыворотка не маслянистая, а больше похожа на какую-то настойку только без спирта. Смесь темного цвета, будет ли окрашивать волосы- не знаю, я брюнетка.

Теперь о минусах: как ни старайся наносить на корни волос, состав все-равно попадает на сами волосы и от этого (по крайней мере у меня так), волосы становятся на ощупь, как будто не промыты...После высыхания блеск исчезает, и уже после обеда вида нет никакого...Хочется снова помыть волосы.

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и меня это не особо напрягает...но вот когда на работу выйду, я бы не хотела иметь такой внешний вид...Поэтому буду пользоваться, пока дома...или в отпуске...или на выходных...

Melesta рекомендует Сыворотка Аптечка Агафьи Активная растительная для роста волос