Опубликовано 15 Август, 2016 - 14:33

Всем привет!) Демонстрируя эффект туши в отзывах на оные, мне часто говорят, что у меня и так хорошие реснички. Это правда, я не жалуюсь на них, но и не сижу сложа руки, ведь у меня есть верная корейская помощница - сыворотка для укрепления ресниц The Saem Saemmul Boosting Ampoule Mascara Love

Купила я ее совершенно случайно, да и после разочарования в популярной сыворотке Almea Xlash by Borodina, я не верю в эффективность подобных вещей.

Оказалась совершенно бесполезна!

Но моя крошка, без которой у меня не обходится ни один вечер, оказалась очень эффективной, чем приятно порадовала меня (и тут корейцы оказались лучшими Big smile ).

Оформление у нее довольно простое, но за счет нежно-розового цвета, очень милое.

Изначально упаковка была заклеена, что несомненно радует:

Кисточка для меня оказалась необычной, но очень удобной! Мягкая, пушистая, она позволяет набирать оптимальное количество сыворотки, и без излишков переносить на реснички Love

Аромат: сыворотка ничем не пахнет, что только добавляет плюсик в ее копилочку.

Консистенция: прозрачная, больше жидкая, чем густая. через 30 минут после нанесения застывает на ресничках.

Хотелось бы поподробнее рассказать и показать эффект от The Saem Saemmul Boosting Ampoule Mascara Shy

Описание производителя:

Особая сыворотка в форме туши для ресниц поможет поддержать и укрепить реснички, защитить их от негативного воздействия декоративной косметики, сделать густыми и шелковистыми. Регулярное применение туши-сыворотки от The Saem обеспечит естественную красоту ресниц, ускорит их рост, сделает их гуще, защитит от ломкости. Средство укрепит ресницы, защитит от повреждения при механических или термических воздействиях. Сыворотка равномерно проникает в каждую ресничку, не утяжеляя ее, укрепляет, повышая эластичность, устраняет ломкость.

Способ применения: я использую эту сыворотку преимущественно на ночь, за полчаса до сна, чтобы она успела подсохнуть и была на ресничках, а не на подушке.

Реснички без туши ДО →

Реснички без туши ПОСЛЕ →Реснички с тушью ДО →Реснички с тушью ПОСЛЕ →Ощущения при применении: никаких негативных ощущений нет, сыворотка не щипет при попадании в глаза (бывало и такое Laughing out loud ), не ощущается, не мешает, я вообще забываю, что у меня на ресничках что-то есть!

Эффект: пользуюсь я ею уже почти полгода, а эффект начала замечать уже после 2х месяцев использования. Реснички стали длиннее, темнее и гуще, стали намного меньше выпадать, хотя раньше стоило мне потереть глаз, как пару ресничек оставалось на руке, сейчас такого нет. Думаю фото все сказали за меня. Я просто обожаю эту сыворотку, и это определенно не последний купленный тюбик! Love

Заказывала я ее в ИМ Asian Secret, где я сделала уже 15 заказов (мой отзыв на магазин, прямая ссылка на сыворотку), за 550 рублей. За почти полгода использования она еще не кончилась, так что она еще и экономична. Однозначно рекомендую! Love

Infantyрекомендует
Результат отличный!
15.08.2016
Никогда в такие средства особо не верила, но на Вашем примере - просто вау!
Вот это результатище Laughing out loud . Обязательно куплю. Спасибо Sexy
15.08.2016
Добавила на ебей на отслеживание, чтобы не забыть. Спасибо за наводку Smile
15.08.2016
у меня такая же, но вечно забываю нанести.. теперь буду регулярно это делать, пусть ресничищи растут Smile
У меня были сыворотки от Орифлейм, из аптеки, сейчас пользуюсь Евелин и что-то от них пользы никакой... Sad
15.08.2016
Как крылья бабочки, ну вот действительно! Love
Действенное средство! Smile
15.08.2016
Теперь мы знаем секрет твоих шикарных ресниц - сыворотку в хотелки, куплю при ближайшем заказе в корейском ИМ)))
15.08.2016
корейцы и в этом деле обскакали всех Big smile в закладки
Вот это кисточка!) Вот это результат! Laughing out loud
15.08.2016
Потрясный результат! Ресницы такие длинные!!!!!!!
15.08.2016
классное средство, и щеточка такая необычная))
15.08.2016
Love вот это ресницы, просто супер
Кисточка такая Sexy
Такие сыворотки - отличнейшие помощники, вот какие ресницы то до бровей Sexy мечта Exclamation Mark
Молодцы - корейцы!
15.08.2016
Мне бы такие ресницы, как у Вас до, не говоря уже о после Smile
Но результат от применения сыворотки заметен.
ресницы - загляденье!
15.08.2016
Ого, вот это результат, а я тоже заказала у алмеа Sad только немного другую. Надеюсь что не разочаруюсь. Если что потом и такую попробую
15.08.2016
Утащила в закладки. Эффект видно невооружённым глазом, очень красиво реснички выглядят Love
15.08.2016
Очень хороший и заметный результат Smile
Кисточка прикольная, да и цена по сравнению с Алмеей очень даже дешевая)
15.08.2016
Классная сыворотка, у тебя реснички правда и от природы хороши, но после ее использования еще лучше стали, мне бы она точно не была лишней Smile
15.08.2016
Эффект вааау) Слышала много хороших отзывов об этой сыворотке, но почему-то желания купить не было. Теперь есть))
На мне и Алмеа нормально сработала, но если есть что-то во много раз дешевле, зачем брать Алмею)) Да и, похоже, даже лучше)
15.08.2016
Теперь я поняла откуда у тебя такие длиннющие ресницы Smile Мне от Алмеи гипоаллергенная сыворотка понравилась, уже 4 месяц ей пользуюсь, а теперь узнала, что корейцы и тут постарались Big smile
у Вас и ДО ресницы как веер Love
15.08.2016
не думала, что сыворотки для укрепления ресниц способны на такие чудеса
15.08.2016
Супер эффект, я тоже не особо верю в такие средства, а оказывается работают.
15.08.2016
Я просто в шоке прибываю Shock вот какой секрет твоих длиннющих ресниц Smile
Ничего себе, какой эффект! Хочу хочу хочу! Laughing out loud
Отличный результат.Сыворотка явно работает Smile
15.08.2016
Оооо заметно реснички подросли!!! Буду знать на будущее, может и себе куплю. С фирмой The Saem уже знакома, благо теперь и у нас его можно приобрести.
15.08.2016
Да, эффект реально заметен. От сыворотки от almea я вообще ничего хорошего не получила, только аллергию.
Корейские сыворотки даже не встречала.
Интересное средство!
15.08.2016
Какая необычная изогнутая кисточка Smile Впервые вижу такую белоснежную прелесть Big smile
на сыворотки этой марки читала только положительные отзывы. видно, они качественные.
15.08.2016
и так красивые ресницы, куда их еще длиннее отращивать Laughing out loud
15.08.2016
Блин, тоже такую хочу Laughing out loud
15.08.2016
Была у меня такая, но срок вышел и выкинула) а так понравилась)
15.08.2016
Эффект очень даже впечатляет!)) И щёточка классная, необычная такая) В закладки Smile
15.08.2016
Щеточка необычная, никогда такую не видела. А ресницы и правда шикарные Love
Вот это эффект! Мне такая точно необходима Love
Ещё 58 комментариев