Сыворотка для волос Herbal Essences Во всем блеске - отзывы

• Вот это вещь! Моментальный эффект гладких и блестящих волос. (Фото)

12.06.2011

Просто хотелось купить что-нибудь для поднятия боевого духа)) Отмечу, что всю сознательную жизнь борюсь за прямоту, блеск и гладкость своих вьющихся, тонких волос...Всеми доступными средствами - масками, бальзамами, шампунями, средствами для укладки, феном, утюжком, наконец. На этикетке написано, что применять сыворотку можно как на влажные, так и на сухие волосы. Читать далее (25)

• Вы знаете, чем оно напичкано? Фото волос до и после, а также разбор состава

21.03.2014

Это средство для нереального, просто мега-блеска мне принесли в подарок.Дареному коню, как известно, челюсти не исследуют на наличие кариеса, но я просто так ничего на лицо и волосы не наношу, всегда предварительно читаю состав. Итак, миленький, да и в принципе не мелкий бутылечек:    Читать далее

• Люблю её! (+фото)

08.02.2013

В парикмахерской каждый раз волосы мажут какой-то приятно пахнущей штукой. Волосы потом блестящие, гладкие и не электризуются. Оказалось, что это сыворотка. Искала похожую пока не увидела эту в магазине. Купила за 240 рублей. Читать далее

• Красотища! Я просто в восторге от нее! (фото волос и сыворотки)

18.07.2013

Начну отзыв с того, что каждая из нас хочет, чтобы волосы были здоровыми, красивыми, не проблемными. Сейчас, в наше время этого добиться не сложно. Сущетвует огромное количество различных средств для волос, это и БАДы, направленнные на восстановление и рост волос, и шампуни с бальзамами для красоты волос, и маски с кремами, и, сыворотки и это не всё. Средств для волос очень и очень много. Читать далее (2)

• Эффект хорош, но запах - невыносим! (фото эффекта)

06.07.2012

Приобрела сыворотку, руководствуясь отличными отзывами в интернете.Она крайне похожа на мою любимую сыворотку от Pantene (даже составы схожи), за исключением одного значительного минуса. Пойдем по порядку. Читать далее (2)

• Сыворотка сыворотке рознь)

13.08.2012

После того,как я попробовала бальзам для волос этой марки и влюбилась в его запах,решила купить эту сыворотку,т.к. она была из той же серии.Купила я ее в "О ля ля" за 240 руб. Читать далее

• просто БЛЕСК!

17.07.2011

Это сыворотка мне нравится тем, что она очень легкая, не утяжеляет волосы совсем и её очень приятно наносить - достаточно выдавить небольшое количество и распределить по прядям.А запах просто обалденный!Мне её хватило на 5 месяцев, это при частом использовании=)Она вполне может заменить бальзам для волос.Блеск и гладкость волос гарантированы.Это быстрый и легкий уход за волосами. Читать далее

• лучше, чем Bonacure

27.10.2011

После того, как я попробовала эту сыворотку, я окончательно послала мнение о том, что только дорогие средства дадут эффект и если хочешь хорошего результата надо быть готовой к затратам. Эта вещь стоила 200 рублей, а по эффекту превосходит флюид для кончиков от "Бонакур". Во-первых, она даёт ЗАМЕТНЫЙ эффект сразу же. Читать далее

• Сыворотка на 5+ если Ваши волосы утратили блеск и сильно путаются! (подробные коллажи ♥)

10.08.2013

Привет!!! :)Итак, еще один отзыв о средстве для ухода за волосами - сыворотка, усиливающая блеск от Herbal Essences. Читать далее (3)

• Так и не поняла, на что потратила 240 р.....

24.03.2013

Начну, как всегда, с краткого описания своих волос, для большей ясности. Итак, волосы ниже пояса, у корней жирные, на кончиках сухие, тонкие, концы немного секутся, блеска иногда не хватает (почему-то тускнеют). Специально средство для придания волосам именно блеска, я не искала, но увидев на этом сайте восторженные отзывы о данном продукте, решила купить. Обошлось мне это чудо в 240 р. Читать далее (1)

• Заметно улучшает вид волос

13.06.2011

Главное достоинство этого продукта - нет эффекта жирных волос. У меня волосы от природы не вьющиеся, но кончики волос почему то стремятся вывернуться наружу и топорщатся очень не красиво. С помощью сыворотки можно придать аккуратную форму прическе, волосы лежат как надо. Читать далее

• Приятный запах, волосы красиво блестят

14.12.2012

Купила попробовать - понравился. Очень приятный запах, не липкий, не жирнит волосы если наносить в меру))) волосы красиво блестят после него, также кажется хорошо увлажняет кончики. Наношу только от середины волос, потому что такие средства нельзя наносить на корни-там много силикона. Удобный флакон- всегда беру в поездки так как размер небольшой. Читать далее

• Блеск то есть, но вот волосы соломенные!

11.12.2013

Волосы у меня сухие, окрашенные, кончики торчат и выглядят мягко говоря не очень, так вот решила приобрести для них что-нибудь новенькое и бюджетное. Приобрела сыворотку от Herbal за 250р. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.