Сыворотка для волос Oriflame Hair X Restore therapy + argan oil - отзывы

• Я - очень пассивный консультант Орифлейм. Я покупаю только себе, редко - подругам, да и это не каждый каталог. Зато это дает мне возможность ездить на тестирования ароматов и на фокус-группы в компанию. В подарок за одно из подобных мероприятий я выбрала себе сыворотку для секущихся кончиков.
  • Всем привет) Как я уже и говорила, все девушки хотят чтобы их волосы были красивыми и ухоженными, я не исключение из этих правил. Я очень люблю всякие разные масла , масочки и т.д.
  • 30.01.2014
    Впервые с даной сыровоткой от Орифлейм я познакомилась еще 3 года тому, когда эта серия была еще в старом оформлении))))) Еще тогда я пользовалась такой сыровоткой и мне она понравилась, то есть эффект от нее был действительно обещанный!!!! Может не на все 100, но примерно на 89 да!!!!!
  • Здравствуйте,хочу рассказать о шикарном продукте! Это сыворотка от компании Орифлейм для секущихся кончиков. Эту сыворотку я очень полюбила,это уже второй тюбик.Это моё спасение!Она помогает запаять секущиеся кончики волос,предотвращает сечение и ломкость волос,волосы выглядят более ухоженнее и…
  • 23.07.2014
    Всем привет! Давно не писала негативные отзывы. Вот. Этой крылатой фразой из всем известной фильмосказки вполне достаточно, чтобы описать действие "волшебной" сыворотки от Орифлейм на мои волосы. Но мы все-таки немного углубимся в суть ситуации Итак, мои волосы.