Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 22:23

Доброго времени суток, дорогие красавицы!

Сегодня хочу рассказать о незабываемом средстве для кожи вашего драгоценного лица. Сыворотка с витамином С от компании Mary Kay.

Когда я эту сыворотку приобрела в первый раз, точно была уверена в том, что буду покупать второй и третий разы.

Сыворотка делает кожу лица более яркой за счет витамина С в своем составе, присутствует эффект обновления кожи как после пилинга.

Название сыворотки полностью себя оправдывает, кожа обновляется день за днем и выглядит моложе и свежее.

Эту сыворотку можно использовать как под ваш любимый крем, так и отдельно (например, в теплое время года когда многослойность средств на лице бывает дискомфортна). Особенно мне нравится ее использовать утром перед макияжем. А могу и не использовать тон, потому как кожа после нее просто не нуждается в тональном креме.

Насчет эффекта упругости кожи могу сказать что присутствует небольшой эффект, который лучше будет виден на более возрастной коже и при более длительном использовании. Но точно могу отметить что в целом лицо более гладкое, свежее, подтянутое.

Никаких реакций и высыпаний сыворотка не спровоцировала, следует вывод что ее можно использовать и людям с чувствительной кожей, что и рекомендую сделать.

На мой взгляд она подходит всем типам кожи, рекомендую с удовольствием.

По поводу цены, если смотреть среднерыночную цену на аналогичные средства, которые позиционируют себя как обновляющие сыворотки с витамином С (не натуральный, как косметика с любимого IHERBa), то цена в 3000 рублей на косметику хорошего качества и такого же сегмента - одинаковая.

Достоинства
  • +без запаха
  • Без запаха и жирной пленки
  • Гладкая и нежная кожа
  • Действительно эффективная!
  • Добавляет яркости лицу
  • Довольно экономичное средство
  • Кожа упругая
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Удобный флакон с дозатором
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Не нашла
solomkaрекомендует
21.03.2014
хочу попробовать!
29.11.2018
Обязательно попробуйте, тем более что сейчас как раз сезон напитать кожу витаминами.