Опубликовано 5 Июль, 2017 - 23:33

месяц или более
    38 гривен

Привет Всем!

Не устану хвалить уже полюбившуюся марку Dr. Sante. Пробую не первый продукт, и все никак не найду недостатков.

Сегодня расскажу о сыворотке репейной для против выпадения волос.

Покупала вместе с маской для волос из репейной серии.

Волосы начали выпадать сильно. Решила попробовать два продукта.

Сыворотка была в картонной коробке.

Сама сыворотка находиться в пластиковом флаконе обьемом 150 мл.

В бутылочке находиться жидкость немного мутного цвета, похожая чем то на водяной отвар.

По запаху напоминает репейник.

В упаковке удобная крышечка прозрачная.

Пульверизатор хорошо работает.

На упаковке написана инструкция по применению.

Сыворотку нужно применять после мытья волос, 2- 3 раза в неделю, на влажные волосы наносить на корни волос, я обильно наносила, на корни, старалась не пропустить участок на голове.

Применяла в комплексе с маской для волос, дабы ефект был.

Любое средство хорошо работает в комплексе.

​Видимый эффект хорошо виден если в идеале использовать комплекс из всех продуктов одной компании, потому что одно дополняет другое.

​Стараюсь придерживаться этого правила, но редко бывает когда вся серия хороша, неважно то ли для волос, то ли для тела, то ли для лица.

С этой серией проблем не было.

Волосы мягкие и послушные, меньше стали выпадать, если маски вам хватит точно на месяц, то сыворотки побольше, так как нужно наносить только на корни волос.

У меня не получается мыть голову 3 раза в неделю, я мою через 2 - 3 дня. Применяю сыворотку после каждого мытья головы, после маски этой серии.

Сыворотку рекомендую, буду еще приобретать.

Спасибо за внимание!

С Уважением Лена!

Крем-маска для волос Brelil NUMERO.

Маска для волос Dr.Sante Репейная,

Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Фаберлик Krasa. Оттенок 3.05.

Восстанавливающая маска Nature.med для ослабленных волос (Луково-чесночный комплекс).

Маска Faberlic Фаберлик BRILLIANT AGE серии Expert для возрастных волос.

Маска для волос Faberlic Фаберлик интенсивного увлажнения DEEP AQUA серии Expert.

Достоинства
  • есть видимый эффект
  • куча полезных ингредиентов)
  • недорогое
  • останавливает выпадение волос
  • само средство - выше всяких похвал!
Elena Rogрекомендует