Gorgeous89 аватар
Опубликовано 25 Август, 2012 - 18:38
Недостатки: волосы выглядят грязными, волосы приходится чаще мыть, запах, низкая эффективность, плохой пульверизатор
Это средство решила купить, поддавшись на интересный состав и на то, что по инструкции его нужно наносить на сухие корни волос и оно по идее не должно ничего после себя оставлять. Также, кому не хочется иметь лишнего помощника в росте волос?)

Обычно голову я мою 2 раза в неделю. Утром я ее помыла, а вечером нанесла это средство и хорошо вмассировала в корни. Дала ему высохнуть. Но какого же было мое разочарование, когда оно высохло, а волосы выглядели как пакля, которую не мыли уже месяц как минимум. Это было ужасно и естественно на следующий день пришлось опять мыть голову. Эффект засаленности и жирности волос после его применения. Флакон, который постоянно протекает и вдавливается изрядно бесил.
Но мне было жалко выбрасывать сыворотку я все же решила дать ей шанс и использовала в день, когда надо было мыть голову. И так я ее юзала где-то раз 5, пока не заметила что волосы при мытье наоборот стали больше лезть! Это может невероятно звучать, но это реально так. Когда же я прекратила ее использовать и вернулась к обычному режиму, волосы выпадали намного меньше.

Так что увы, посоветовать ее я никому не хочу. Думаю что девушкам с очень короткой стрижкой можно ее попробовать, но те у кого длинные волосы - лучше масок натуральных ничего нет.
Выброшенные деньги.

Gorgeous89 не рекомендует Сыворотка Аптечка Агафьи Активная растительная для роста волос

• Сделала только хуже…

05.06.2013
    HairSasha аватар

Очередная бесполезная покупка для увеличения роста волос, укрепления в межсезонье (для профилактики) Куплена эта сыворотка была в пределах 80-90 руб.За все время использования, а это 3 недели (больше не осилила) плюсов обнаружено не было.Минусы:1)Химический запах, о травках и речи быть не… Читать далее

• Моя полезная привычка(фото упаковки)

13.05.2013
    Hysterical_Person аватар

Эту сыворотку купила случайно,пару месяцев назад и ни разу не пожалела.Ее влияние на рост волос не главный критерий оценки для меня, так как ношу короткую стрижку. Читать далее (6)

• Волос растет)

30.08.2012
    Мария Куркова аватар

Недавно решила отращивать длинные волосы до попы(а сейчас чуть ниже плеч), работа предстоит нелегкая, побежала тариться в магазин всякими чудо шампунями, кондиционерами и спреями, тут же мое внимание привлекла продукция бабушки Агафьи, состав у этих средств очень впечетляет, все натуральное и ни… Читать далее (2)

• Рост волос - не..., не видела! Или сказ о том, как я чуть не стала Рапунцель.

09.08.2012
    PrettyNatty аватар

Начитавшись шикарных отзывов местных барышень об этом чудо-средстве, решила его попробовать. Лавры Рапунцель не дают мне покоя, так как я отращиваю волосы после стрижки каре. Поэтому в этом деле я, если уж не эксперт, то знаток точно. Читать далее (3)