Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 20:18

Те, кто давно меня читает, знает, что я очень люблю эту гамму у Vichy ?❤️ Гамма подкупает своими громкими обещании об ИДЕАЛЬНОЙ коже как на утро ( Idealia Skin Sleep), так и уже на восьмой день в случае этой сыворотки.

Расскажу о ней поподробнее. Сыворотка в стеклянном флаконе 30 мл с удобным дозатором, одного нажатия вполне хватает, чтобы нанести сыворотку на все лицо. Продаётся исключительно в аптеках, цена варьирует от 1700 до 2500 рублей.

Сыворотка довольно плотная, по консистенции ближе к крему. Цвет молочный с насыщенным перламутровым оттенком, который особенно становится заметен при растушёвке.

Сыворотка-идеализатор, заметно преображающая качество кожи уже через 8 дней, благодаря эксклюзивной формуле на основе 2 активных молекул [LR2412 + LHA].
[LR2412] – молекула, которая способствует активной регенерации кожи в глубоких слоях.

Создана на основе жасмоновой кислоты, присутствующей во всех зеленых растениях.
Липо-Гидрокси кислота [LHA] работает на поверхности кожи, стимулируя клеточное обновление и повышая проникновение активных компонентов в глубокие слои кожи.

Сыворотка обогащена золотистыми и красными пигментами, которые подстраиваются под цвет Вашей кожи, и придают сияние.

Мне очень нравится наносить её на голую кожу без последующего ухода. Еще нравится смешивать её с тональным кремом, получается очень лёгкое сияние, лицо будто светится.

Мне кажется, что это больше декоративное средство, чем уходовое. Производитель обещает, что сыворотка будет стирать следы усталости, улучшать цвет лица и разглаживать мелкие морщинки,

Я пользовалась сывороткой в течение двух месяцев 5 дней в неделю. Цвет лица, действительно, улучшился, пропала серость. На счёт мелких морщинок ничего сказать не могу, у меня их пока не наблюдается. А вот моим порам сыворотка не очень понравилась. За эти 2 месяца я не меняла ничего в своём уходе, поэтому могу смело сказать, что забытые поры - это только её заслуга. Исходя из этого - девушкам со склонностью к акне не рекомендую.

Отзыв об идеализаторе взгляда из этой же серии (любимый корректор)!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Внешний вид упаковки
  • Легкая текстура
  • Моментальный выраженный эффект
  • Наличие дозатора
  • Не скатывается
  • Перламутровый цвет сыворотки
  • Разглаживание кожи
  • Хорошая база под макияж
Недостатки
  • Комедогенна
iamzavtraрекомендует
16.02.2017
у меня был крем из этой серии)) в принципе понравился)) но название серии довольно громкое для эффекта, который делают средства
17.02.2017
Отличный эффект! Smile Но то что забивает поры, не есть хорошо Tired