Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 08:53

Я большая поклонница сывороток для лица и в теплое время года полностью отказалась от кремов как раз в пользу сывороток, так как в такую погоду уж точно не хочется чувствовать на коже тяжесть от крема.

Но на солнце я конечно без защиты не выхожу, тогда использую сыворотку под защитный крем.

С интернет-магазином японских товаров Japonica я знакома уже достаточно хорошо и мне очень нравится их продукция. Но я давно хотела познакомиться именно с их сыворотками, благо в интернет-магазине их можно найти без проблем и начать свое знакомство я решила именно с такой:

Называется Japan Gals "Pure beau essence" сыворотка с плацентой, и выглядит она вот так:

Объем 25 мл

Срок годности 3 года (но после вскрытия упаковки срок годности сокращается до 60 мес)

Цена 1611 руб (но на данный момент на нее действует привлекательная скидка и приобрести ее можно за 1208 руб)

прямая ссылка на сыворотку Japan Gals "Pure beau essence"

Сыворотка находится в симпатичной упаковке, а именно верхняя ее часть выполнена из прозрачного пластика, а нижняя картонная подложка (которая как бы выезжает).

Мне нравится что она так упакована, таким образом еще и снижается риск повреждения при транспортировке и за это переживать не стоит.

Так как на упаковке нет информации на русском языке, то все необходимое можно найти на этикетке, которая наклеена на обратной стороне:

состав

Вода, BG, плацента, феноксиэтанол, метилизотиазолинон

И от так она выглядит внутри:

Мне нравится как она оформлена, а сыворотка находится во флакончике из затемненного стекла синего цвета. Смотрится очень красиво и украсит просто любой туалетный столик, да и к тому же благодаря затемнению лучи солнца не будут негативно сказываться на сыворотке, вообще такую упаковку должны иметь все сыворотки такого плана: Этикетка подтверждает то, что она произведена в Японии:А так же всю подробную информацию не только об этой сыворотке можно найти в журнале, а еще там много интересных статей:Сыворотка была очень надежно запечатана, точно не нужно переживать за то, что ее кто-то открывал до нас. Тем более что после открытия срок годности сокращается и сыворотку нужно успеть использовать до конца (ну они у меня и так не остаются, даже при достаточно большом выборе).

На верхней части как и у большинства сывороток имеется пипетка, при ее помощи так удобно набирать продукт.

А внутри она немного закруглена для более удобного применения:

В интернет-магазине представлено несколько таких сывороток на выбор, но мне было очень интересно попробовать именно с плацентой, так как до этого у меня были только тканевые маски с этим компонентом.

И очень было интересно попробовать именно сыворотку.

Для начала я конечно изучила описание, чтобы понять какой эффект она будет оказывать:

Экстракт плаценты - уникальный природный комплекс, содержащий белки, нуклеиновые кислоты, полисахариды, липиды, ферменты, аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты, витамины и микроэлементы. Экстракт плаценты улучшает кровоснабжение кожи, из нее выводятся токсины, активизируется клеточное дыхание, улучшается метаболизм. Плацента борется с пигментными пятнами и улучшает цвет лица, а также снижает воспаление, полученное от длительного воздействия солнца.

Но так же нужно ознакомиться и со способом применения, так как она может вызвать аллергическую реакцию и некоторые компоненты вам просто например не подходят, лучше всего провести затест на небольшом участке кожи:

Сыворотка прозрачная и слегка гелеобразная, очень люблю такие легкие текстуры (мой любимый формат).

Но при выдавливании капли на руку она держит форму и только при наклоне начинает стекать.

Она практически не имеет никакого запаха и это так же радует, так не люблю излишние отдушки:

Наношу чаще всего ее перед сном и для разового применения мне достаточно всего 2-3 капельки на руку.

А затем уже по массажным линиям распределяю похлопывающими движениями. Она идеально подходит для применения совместно с массажером, а так же мезороллером.

Впитывается в кожу она мгновенно и после себя не оставляет липкую пленку (как например сыворотки гиалуроновые).

И на лице не остается и следа:

Кожа после ее использования увлажненная, упругая да и цвет лица выравнивается и кожа сияет. Мне очень нравится что сыворотка полостью заменяет все дополнительные средства и увлажнение и питание дает на 100%.

Я осталась очень довольна от использования этой сыворотки и на данный момент она является моим фаворитом, которой я пользуюсь каждый день, чего и вам советую.

Данная сыворотка однозначно заслуживает вашего внимания!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • кожа приображается
  • очень экономное
  • эффект после первого применения
  • эффективное средство
anastasia zрекомендует
волшебная сыворотка Smile
29.06.2017
Ух ты, прямо необыкновенное средство! Smile
29.06.2017
На лето средство отличное. В жару реально не хочется кожу перегружать.
29.06.2017
По описанию, все прекрасно!
29.06.2017
Постоянно использую в своем уходе сыворотки, но с такой пока не сталкивалась Smile
29.06.2017
Классная сыворотка) У меня маски были этой марки, тоже очень понравились)
29.06.2017
После тканевых масок этого бренда, очень хочу познакомиться с чем-нибудь ещё, возьму на заметку эту сыворотку, судя по описанию- достойный продукт))
29.06.2017
Даже цвет лица улучшает Smile я уже хочу эту сыворотку Cool
заинтересовали Вы меня, тоже хочу такую сыворотку
29.06.2017
Очень хочу такую сыворотку попробовать)
29.06.2017
Тоже люблю такие легкие консистенции и на лето стараюсь перейти на них целеком. Эссенция шикарная, захотелось приобрести Smile
29.06.2017
еще одно увлажняющее и очень эффективное средство Smile
классная сыворотка
29.06.2017
Люблю всевозможные сыворотки! После их применения кожа просто сияет!
Японская косметика очень эффективна!
29.06.2017
Никогда не использовала сыворотки,эта по описанию отличная )
29.06.2017
Интересное средство и бутылочка такая стильная)
29.06.2017
Супер, то что с пигментными пятнами борется!
29.06.2017
Экстракт ПЛАЦЕНТЫ никогда дешево не стоил, крутая сыворотка
О! такие штуки я люблю
29.06.2017
Очень интересная сыворотка, судя по отзыву, просто отличная! Smile
29.06.2017
У меня есть похожая сыворотка-эссенция, и тоже флакончик из темного стекла, прямо почти одинаковый на вид.
29.06.2017
сколько достоинств у сыворотки, заманчивый косметический продукт! Smile
29.06.2017
Я бы попробовала такую сыворотку)
Отличное средство!!! Smile
29.06.2017
Мне сейчас как раз нужно глубокое увлажнение кожи
Заинтересовала очень))
29.06.2017
С удовольствием бы попробовала на себе такую эссенцию Smile
29.06.2017
Мне нравятся такие средства. Эта сыворотка выполняет много обещаний, захотелось приобрести
30.06.2017
Отличная)
30.06.2017
эх! мне бы намазюкаться прямо сейчас!