Опубликовано 14 Май, 2016 - 00:46

Видео ОБЗОР о продукции Мирра

Добрый день.

Хочу рассказать вам сегодня о Сыворотке увлажняющей с икорным золем осетровых рыб.

Покупаю это средство уже не первый раз. Оно очень необычно в том плане, что своей консистенцией не похожа ни на один крем продукции Мирра.

Да и в плане использования тоже есть свои необычные моменты.

Дело в том, что наносить его на кожу лица нужно утром до нанесения основного средства - увлажняющего летом или питательного зимой.

Конечно же по традиции очистим лицо и шею очищающим молочком, а уже после этого легкими движениями пальчиков мы наносим это средство.

Как я уже говорила, эта сыворотка конечно не похожа на молочную сыворотку, но и не такая густая, как крем или даже очищающее молочко. Она прозрачная и с очень приятным запахом.

Через 10-15 минут после ее нанесения уже нужно намести соответствующий времени года крем.

Ощущения после первого использования

Мою кожу на лице через 5 минут "стянуло". И после второго применения тоже. Оказалось, что моя кожа лица была не достаточно увлажнена, не смотря на то, что я постоянно пользуюсь увлажняющим кремом и масками. Последующее применение этой сыворотки нормализовало водный баланс моей кожи.

Подведу кратко итоги

1. Наношу только на чистую кожу.
  2. Наношу за 10-15 минут до основного крема.
  3. Использую курсами 2 раза в год.

Действие:

• восстанавливает влажность и эластичность кожи;

• повышает адаптивный потенциал кожи;

• усиливает действие других косметических средств.

Описание:

Инновационное средство из линии икорной косметики активного увлажнения и повышения устойчивости кожи к стрессовым факторам. Икорный золь, содержащий в высоких концентрациях и сбалансированных соотношениях аминокислоты, микроэлементы, витамины, активирует все важнейшие функции кожи. Факторы роста икорного золя (природные регуляторные пептиды), липиды фитомасел и гиалуроновая кислота повышают репаративный потенциал кожи.

Читала много отзывов об этом средстве, не все довольны. Уверена, что причина тому неправильное использование. Внимательно прочитайте перед применением все, что написано на упаковке, и тогда у вас все получится.

Срок годности написан на нижней части тюбика, обращайте на это внимание при покупке, так как у всех средств продукции Мирра очень небольшой срок годности, из-за отсутствия консервантов. Поэтому практически вся продукция упакована в диспенсерные упаковки., в которые при использования не попадает воздух.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Вот еще мои отзывы продукции Мирра

Очищение

Молочко очищающее для сухой и нормальной кожи с малиной и клевером

Питание

Крем-гель ВОЛШЕБНЫЙ c цветами липы и маслом какао

Крем для век Мирра питательный с лифтинг-эффектом

Увлажнение

Бальзам увлажняющий для сухой кожи с целебными дарами моря.

Восстановление

Сыворотка для лица Мирра Лифтинг-сыворотка омолаживающая Mirra Biotechnology

Кремы для рук от Мирры

Крем для рук Мирра питательный с клевером, люцерной и мумие

Крем для рук Мирра Крем-масло для рук

МОЙ ВЫШИВАЛЬНЫЙ КАНАЛ НА YOUTUBE

Мои отзывы для любителей вышивки крестиком

Мой отзыв о вышивке #1 - станок для вышивания "Иволга".

Мой отзыв о вышивке #2 Маркер для ткани смывающийся Hemline

N.Bondрекомендует