Опубликовано 6 Март, 2016 - 17:53

Всем привет! Сегодя я хочу рассказать о своем опыте примениения сыворотки "Пикантная".

Купила как только увидела ее в продаже, очень уж захотелось попробовать.

В целом, вещь стоящая, купила уже второй раз, но фото волос "до" нет. В любом случае, после курса антибиотиков они у меня сыпались, сейчас набираю густоту, срезая по 2-3 см каждый месяц, да и длина устраивает.

Мои волосы: чуть ниже лопаток, тонкие, шелковистые, отрастают по 2-3 см в месяц. Кожа головы чувствительная, в целом здоровая, но жирная, однако волосы грязнятся только на 3 день, с такой периодичностью и мою.

Вот есть одна проблема с жирностью кожи головы, потому что ингридиенты сыворотки ее усиливают. Правда, временно. Приходится на 2 день мыть голову. При чем, такой эффект длится несколько моек после разового приема этой штуки в качестве маски.

Но волосы действительно от нее "тащятся", становятся мягче, даже если использовать как кондиционер и при этом не наносить на кожу головы(тогда не жирнятся быстро). Но тогда можно купить просто кондиционер, я думаю...

Затраты сыворотки на маску большие, но использую раз в несколько недель из-за вышеуказанного эффекта - так вроде нормально. В общем, нечастое ее применение мне подходит.

Про сыворотку: пахнет специями, имеет странную желеподобную на ощуть консистенцию, маска из нее слегка "припекает". Смывается очень просто, но часть ингридентов в мои волосы въедается и вымывается на 3 мытье волос)))

Что говорит о сыворотке производитель, за счет чего она работает:

Биоактивный фосфолипидный комплекс с экстрактами куркумы, имбиря, перца, маслами бея, мандарина, корицы и гвоздики.

Какой достигается эффект и чего ждать:

Стимулирует кровообращение, обеспечивает глубокое питание волосяных фолликул, укрепляет волосы, делает их более густыми, эластичными и упругими, кондиционирует, увеличивает блеск, мягкость и шелковистость волос, восстанавливает эпидермальные липиды кожи и ее барьерную функцию, успокаивает раздраженную кожу головы.

Состав: вода очищенная, масла: оливы, зародышей пшеницы, касторовое, репейное; биолипидный комплекс AMISOL TRIO™, д-пантенол, коньяковый глюкоманнан, гуаровая и ксантановая камедь, сок клюквы, экстракты: куркумы, имбиря, перца чили; эфирные масла: мандарина, корицы, бея и гвоздики; шаромикс 707, витамины: А, Е.

Примение:

Применение: нанести сыворотку на чистые, влажные волосы, мягко втирая в кожу головы, распределить её по всей длине волос. Для усиления оздоравливающего эффекта рекомендуется надеть полиэтиленовую шапочку, укутать голову полотенцем. Оставить на 30 - 40 минут, затем смыть теплой водой.

Фото моих волос на данный момент при разном освещении:

Достоинства
  • Блеск волос
  • Мягкие волосы
  • Отлично питает кончики
  • Рост новеньких волосков
  • Укрепление
  • Шелковистость
Недостатки
  • Большой расход
  • Не рекомендовала бы для жирной кожи головы
Nata_nskрекомендует