Опубликовано 9 Май, 2016 - 17:45

Девчонки, всем привет!

Хочу рассказать об одном продукте известной марки Ив Роше, продукцию этой фирмы я люблю, но, считаю, что есть и откровенные лузеры среди их ассортимента. Периодически делаю заказы в ИМ Ив Роше, обычно опираясь на ваши же отзывы)))

Увлажняющая сыворотка от Ив Роше " Усилитель увлажнения" серии Hydra Vegetal мне пришла в подарок за большой заказ. Это был подарок сюрприз, до вскрытия посылки, я понятия не имела, что же они мне положат. Единственное, была пометочка на сайте в момент оформления заказа, что подарок-сюрприз будет на сумму не менее 5000 тенге (1тыс.р).

Я переживала, думала, хоть бы не положили какой-нибудь крем 50+, мне еще рановато))) Но, видимо не зря при заполнении данных в личном кабинете на сайте указывается дата рождения. Мне пришла сыворотка для увлажнения, которая не имеет возрастных рамок.

Упаковка

Вот так выглядел флакончик после вскрытия упаковки:

Красивое оформление в нежных тонах, стеклянный флакончик с удобным дозатором. Все выполнено на отлично!

Объем 30 мл

Обещания производителя:

Cыворотка активизирует процесс увлажнения, начиная с 1-го применения, изнутри насыщая кожу влагой и придавая сияние.
Результат: Мгновенное увлажнение.

Компоненты растительного происхождения: Сок Клена, Экстракт сока Агавы БИО, водный экстракт Гамамелиса БИО. Без красителей, минеральных масел и парабенов.

По консистенции сыворотка "Усилитель увлажнения" жидкая, гелеобразная. Мне напомнила она крем-премакияж от Нивея ( как-то давно покупала). Начинает таять от тепла кожи.

Нанесение:

Наносить сыворотку следует утром и вечером после очищения кожи и перед основным уходом. Я наносила только по утрам, по вечерам отдавая предпочтение питательным кремам.

1. Сыворотка легко наносится.
  2. Ее очень хорошо распределять по коже, так как она быстро впитывается.
  3. Жирного блеска не оставляет.
  4. Не скатывается.
  5. Запах имеет очень нежный и тонкий, который быстро улетучивается.

Время использования :

Пользуюсь уже 3 месяца, сыворотка уже подходит к концу.

Какой эффект я получила:

1. При регулярном применении я смогла забыть о такой проблеме, как шелушение кожи. Особенно меня это беспокоило весной в зоне носа и лба. Эту весну шелушений не было.
  2. Послу умывания сыворотка "Усилитель увлажнения" моментально снимает чувство сухости и стянутости кожи.
  3. Освежает цвет лица.
  4. Прекрасно подходит в качестве премакияжа. Тональные средства ложаться поверх сыворотки хорошо, не скатываются

Прямая ссылочка на сыворотку здесь

Почему не куплю снова?

Хоть сыворотка мне очень понравилась, покупать я ее не буду. Связано это с ее ценой. Я считаю, что цена на данный продукт очень завышена.

Стоимость ее на сегодняшний день составляет 4950 тенге. Это с учетом скидки. В момент, когда скидка на сыворотку не действует, цена ее 6590 тенге. Согласитесь,это немало.

Я не знаю, с чем связана такая цена, возможно из-за якобы натурального состава. в чем я тоже сомневаюсь. Но, например, тот же крем-премакияж от Нивея, который схож и по консистенции и по эффекту стоит в раз в 5 дешевле.

Так зачем платить больше?

Я очень рада, что мне достался в подарок достойный продукт от Ив Роше, но я не готова платить за него такие деньги.

Другие продукты Ив Роше:

Тональник Ив Роше

Карандаш для глаз черный

Бьюти-кейс Ив Роше

Дезодорант-антиперсперант Ив Роше

Набор для маникюра и педикюра Ив Роше

Крем для лица и тела с ромашкой Ив Роше

Достоинства
  • Быстрая впитываемость
  • Гигиеничная упаковка с дозатором
  • Подходит для комбинированной кожи
  • Прекрасно улажняет
  • Приятный свежий аромат
Недостатки
  • Очень дорого
Инна Zрекомендует
Я тоже часто получаю подарки от Ив Роше, но многие из них не куплю, разве что п скидке в 40 или 50%. Такой сыворотки не было, но думаю, что вынесла бы такой же вердикт.
09.05.2016
В качестве подарка хорош, но цена и правда высоковата за этот продукт
Хотела купить этот продукт, но, как раз, цена и остановила...
10.05.2016
Не часто встречаю достойное средство у Ив Роше, но это понравилось по описанию.
11.05.2016
Использовала бы это средство,как основу для макияжа Smile
13.05.2016
Тоже считаю что очень на многие продукты цены завышены.
Вам с подарком очень повезло! Wink А я вот, когда сделала заказ с таким же подароком-сюрпризом, как раз и получила крем 50+ Big smile Ну хоть маме подарок сделала))) Но больше не выбираю подарки-сюрпризы. А такой бы с удовольствием получила, т.к. был пробник и очень средство понравилось! Smile
Дороговато...У меня был пробник их крема этой же серии, но пробничек прям совсем кроха-мне он дико понравился,заказала полноразмерку-а он абсолютно другой: скатывается,пахнет по другому/((
24.05.2016
Яркие Бусики, ну ничего себе, и такое бывает? Обидно. Я тоже начиталась хороших отзывов об этой серии и хотела заказать себе крем. Тоник был такой, понравился.
Может что-то типа брака попалось( а я теперь эту сыворотку хочу,мне кажется на лето сыворотка это оптимальный вариант