Сыворотка-концентрат для лица Рецепты бабушки Агафьи Омолаживающая коллагеновая на основе вытяжки из черной икры, протеинов жемчуга, биоколлагена и витамина Е - отзывы

• Здравствуйте! На моем туалетном столике в последнее время фиолетовый рулит)) Теперь нужно внимательно смотреть, чтобы не взять, что-то по ошибке) Эту сыворотку мне предложила в магазине продавец и я, не читая отзывов рискнула.
  • Всем привет. Последнее время я плотно подсела на разнообразные сыворотки для лица в качестве базы под макияж и дополнительного увлажнения лица. Когда закончилась моя улиточная сыворотка от корейского бренда, название которого я уже и не помню, я отправилась на поиски в ближайший магазин, где и…
  • 21.10.2015
    Всем доброго времени суток! Вот еще одна чудо-сыворотка, которую я решила попробовать. В очередной раз, в надежде омолодиться и похорошеть. Впечатления от этого геля странные и не во всем приятные. Ну все по порядку. На коробке куча обещаний, вплоть до мгновенного эффекта.
  • 16.05.2017
    Всем привет! Несмотря на то, что при использовании много разочарований от этой марки продолжаю покупать ее продукцию. Наверное потому что недорого, если не подойдет, то и ладно.
  • Доброго времени суток всем заглянувшим   Старость, как говорится, не радость. Вот и я начала вертеться по ночам с мыслью как избавиться от дряхлости кожи.
  • К концу зимы обратила внимание на то, что кожа лица стала какой то тусклой, уставшей. Я понимаю, что в 35+ не стоит ждать от кожи того же состояния, как в 20 лет, но тем не менее, хотелось бы держать кожу лица в тонусе. По совету сестры задумалась об использовании сыворотки для лица.
  • 11.03.2016
    Ну что ж, повелась и я в магазине на ярко-фиолетовую коробочку со стеклянным пузырьком. А за достаточно приемлемую цену нам сулят омолаживающий эффект. И не пожалел же производитель для нас любимых - вытяжку из чёрной икорки, протеинов жемчуга, биоколлагена и витамина Е... Купила.
  • Доброго времени суток. Вот мое мнение об очередной новике от Рецепты бабушки Агафьи сыворотка-концентрат для лица омолаживающая коллагеновая интенсивный лифтинг и заполнение морщин на основе вытяжки из черной икры, протеинов жемчуга, биоколлагена и витамина Е.
  • 08.02.2016
    Когда увидела эту сыворотку в магазине, сразу же с телефона,зашла сюда посмотреть отзывы) Их на тот момент было 2, и сыворотка отправилась со мной на кассу)) После 3-х применений , побежала за 2-ой бутылочкой(прозапас).
  • 03.05.2018
    Как это все привлекательно звучит: и жемчуг, и черная икра, и протеины (а не какие-нибудь банальные белкИ), и даже коллаген не простой, а "био" (как будто он вообще бывает не-биологического происхождения).
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать о новинке от Бабушки Агафьи. Не знаю кому как, но мне продукция этого производителя очень нравится. Давно не заходила в косметические магазины, а тут чисто случайно заглянула и увидела новинки от РБА, не задумываясь купила.
  • 10.04.2017
    Купила я эту сыворотку почитав восторженные отзывы сначала маме в подарок, затем себе. Ждала чуда. Терпеливо. Мазалась ей 2 раза в день утром и вечером. Через день очищала кужу скрабом. И ничего. Никакого эффекта не обнаружила. Абсолютно. Ни увлажнения, ни заполнения морщинок, ни омоложения.
  • Всем здравствуйте.   Рыская по магазину в поисках очередного омолаживающего чудо-средства, увидела данную сыворотку от Бабушки Агафьи. Решила попробовать. И не пожалела.   Стоимость ее составила 150 рублей. Упакована в коробочку. Туда же вложен пробник ночного крема для лица.
  • 31.05.2017
    Рекомендую как бюджетную косметику для домашнего ухода. Хорошо увлажняет кожу. Использую перед нанесением макияжа.И на ночь. А так же использую при парафинотерапии. Недостатков пока не нашла. Использование сывороток ,строго после очищени я лица,и тонизирование. Т,е наносить ее нужно после тоника.