Сыворотка L'Oreal Код Молодости Свет Кожи - отзывы

Среднее: 2.6 (17 отзывов)

• Увлажняет и преображает мою кожу! +++ ФОТО.

04.09.2012

Представилась мне возможность попробовать сыворотку «Loreal код молодости». Сначала название меня отпугнуло, кажется, что крем антивозрастной, мне 31, морщинок у меня еще нет совсем. Но разглядев, поняла, что действие этой сыворотки направлено на увлажнение кожи и сиянию ее изнутри.

• Мне не нравится. Моя сыворотка произведена и куплена во Франции, и поэтому я не могу делать скидку на производителя. Фото и разбор состава. Обновила отзыв. Я нашла ей достойное применение, но не по прямому назначению.

10.05.2013

Покупала сыворотку в Париже в 2012году. Сейчас уже и не вспомню, сколько она стоила. Но недорого, цена приблизительно соответствует российской.   Как-то ожидала от нее большего. На деле, по крайней мере для меня, она показала себя бесполезным косметическим средством.

• Включите свет вашей кожи! [отзыв о пробнике, подробности о новинке, фото]

15.06.2012

Новая линия по уходу за кожей «Код молодости. Свет кожи» от L'Oreal Paris. О новинке я узнала из журнала, к рекламной страничке прилагался пробник. Который я использую уже третий день.

• Мне нравится, уже есть результаты

04.04.2013
    Esira аватар

Купила данный продукт в магазине, совершенно спонтанно, отчаявшись найти какое либо средство для своей сухой, усталой, тусклой и пигментированной кожи. Мне 36 лет, кожа моя после зимы прибывала в ужасном состоянии.

• Не впечатлил (+фото)

21.06.2012

Попал ко мне пробник этой новинки с новым номером Космо, сразу решила заценить. Первое впечатление - действительно сыворотка, такая полужидкая приятная. Приятный ненавязчивый запах. Попробовала нанести - тоже не плохо, много не нужно, так как хорошо распределяется.

• Девочки! Не тратьте деньги на эту .....! + фото

28.08.2014

Все время пользовалась детским кремом и тут задумалась я о креме для "более взрослых". Знала от подруги, что вроде как Лореаль не плохая фирма (она долгое время пользовалась кремами "Трио Актив"). Зашла на официальный сайт - посмотрела описание "чудо-крема" и заказала. Пришел.

• Кошмар!!Ни в коем случае не берите (фото последствий на коже)

18.09.2013

Эту сыворотку получила в подарок от подруги,а так как до этого пользовалась Лореалевскими кремами и вполне успешно,то и к сыворотке отнеслась с интересом и сразу начала ее использовать. Первые дней 5 все было нормально,ни каких намеков на то,что она мне не подходит не было.

• Нет и еще раз нет

14.03.2015
    sharpi аватар

Втюхала мне ее девушка-консультант, задабривая свойства данного продукта. Приобретение мое состоялось, 500 рублей-"код молодости в руках". Использовать начала летом, так как текстура очень легкая, нежная,действительно, присутствие светоотражающих частичек нашла. Красивая упаковка, удобный дозатор.

• Маска-пленка

28.06.2012
    janet аватар

Сыворотка досталась мне в виде пробника, поэтому не смогу описать ее в длительном действии. Я расскажу о первых впечатлениях.Итак, очередной продукт от лореаль обещает сделать нашу кожу сияющей. Однако я не совсем понимаю, как кожа засияет, если крем в нее не впитывается.

• 10 лет исследований,говорите?ну-ну...

01.12.2014

В Рив Гош при покупке парфюма мне в пакет щедрые продавцы закинули 20 (!!!) пробников этой чудо-сыворотки.Дома я была очень удивлена.Решила протестировать.Одного пробника хватает на 2 нанесения с лихвой.Тестила около 2 недель,надеясь,что помолодею и стану свежа,как выпускница)))Ан-нет,чуда не…

• высвечивает + разглаживает = хорошая основа под макияж

11.04.2012

Заявленную коррекцию пигментации не могу комментировать, но сияние придает. Мне перепало 3 тестера, пользуюсь 1х в день под полупрозрачную основу 10 дней. Нравится! Приятная текстура и легкий аромат, хорошо распределяется- очень тонко и ровно, экономично.

• Что это?для чего это?

02.03.2013

Попалось мне чудо в журнале,слава пробникам,дают возможность заранее увидеть "обещанные эффекты".Сыворотка имеет приятную легкую нежную текстуру,это ее плюс,приятный аромат.В остальном не поняла фишки зафига мне крем с шиммером,блесками итд,куда мне мазать это.Ладно решила седня на ночь…

• Что это было ? (((

21.03.2013

Как и многим другим, мне эта сыворотка досталась в виде пробника в журнале. И весьма этому рада, потому что сей продукт мне не подошел, и было бы жалко зря потратиться на полную версию. Как было дело ? Открываю пробник, смотрю на его содержимое, нюхаю. Запах специфический, мне не понравился.

• Липкая хрень

09.07.2012

Попался мне пробник этой сыворотки в журнальчике. Сыворотки в пробнике много - хватило на неделю использования, потому что сыворотка в виде геля.Что сказать о средстве? Эффекта не заметила, мне 21 год, так что мне омоложать нечего.

• Посмотрим на результат!

16.09.2012

Мне также попался впервые в виде пробника, которыми щедро одаривают при какой-либо достаточно крупной покупке в Рив Гоше, и др. магазинах косметической продукции.

• Код химии

20.04.2013

Нормальная кожа с Т-зоной, 26 лет. Пробников было много, аж 4 штуки, каждого хватало на 3 раза, так что с лихвой оценила и затестила данный продукт. Скажу сразу-не понравилось.

• УЖАС!!!! ЭТО ОПАСНО!!!!!!!!!!!!

04.01.2013

Давно хотела купить эту сыворотку. И тут нашла в журнале ее пробник. Попробовала ((( Теперь моя кожа похожа как из фильмов ужасов!!!!!!!!!!! На лице нет живого места!! До этого никогда в жизни никакой аллергии не было!!! Если это вообще аллергия, т.к.