Сыворотка Мирра Сыворотка отбеливающая - отзывы

4.2

• Стераем пятна леопарда)))

14.03.2014
    Mirinda_ аватар

В борьбе с постакне перепробовала всякого всего, и эту сыворотку решила заценить, как только она появилась в компании Мирра. Сыворотка для локального использования, обладает противовоспалительным эффектом , осветляет пигментные пятна, веснушки, посттравматические пятна .

• Не для пигментных пятен. + фото

03.10.2014
    Zhanutka аватар

Сыворотка отбеливающая, Mirra, объем 5 мл., цена около 550 руб . Эту сыворотку купила в надежде избавится от пигментных пятен на лице. Мне понравился состав натуральный, и я лелеяла надежду что она мне поможет. Сыворотка идет в маленькой бутылочке с пипеткой.

• новое средство борьбы с пигментацией

18.12.2015
    ksyu111 аватар

Мое знакомство с косметикой Мирра началось с отбеливающей сыворотки. Сестра решила мне сделать такой подарок. Есть у меня проблемка, выраженная в наличии пигметных пятен на лице. Я уже пробовала крема ( irecommend.rucontentmoi-eksperiment-po-bo... , [ссылка] ) но желаемого эффекта не добилась.

• Эффективно убирает пятна от угревой сыпи

21.12.2014
    Vesna 25 аватар

Нашла для себя по - настоящему работающее средство с  надоевшими красновато-синими пятнами , которые остались от угревой сыпи на лице . Раньше пробовала  делать пилинги фруктовыми кислотами - эффект слабоват ( а какие сильные раздражения после этого были !

• Заслуживает твердую четверку

24.05.2014
    Ann Wilcox аватар

У меня проблемная кожа. После прыщиков остаются пятна, от которых очень трудно избавиться. И вот в весеннем каталоге Мирры увидела данную сыворотку, решила - была не была - попробую, чем черт не шутит, вдруг поможет.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.