Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 00:08

месяц или более

Видео ОБЗОР о продукции Мирра

Добрый день.

Сегодня я поделюсь с вами отзывом о новинке от компании Мирра.

Скажу сразу, тестировала на себе почти два месяца. О результате чуть позже, а пока расскажу о самой сыворотке.

Флакон у нее стелянный, красивого синего цвета, с пипеткой, что-то новенькое. Упаковано всё это в картонную коробочку. Есть защита, типа от подделок - галаграфическая наклейка, которая наклеена на стыке вскрытия коробочки. Чтобы вскрыть коробку, пришлось мягко сказать, помучиться. Кроме самого флакона с коробке оказалась подробная инструкция использования этого продукта.

Консистенция этой сыворотки намного гуще, чем у увлажняющей сыворотки Мирра, больше похожа на жидковатый крем. Но при нанесении не стекает.

Что меня поразило больше всего. Это запах. А вернее, почти его отсутствие. Это очень не характерно для мирровских продуктов. Запаха практически нет, или есть, но минимальный, и не травами, как обычно, а ... не поняла, чем. Но не плохой и ненавязчивый, это радует.

После использования почти в течение двух месяцев, могу сказать, что применение пипетки не совсем удобно. Но я приспособилась и сыворотку наношу сначала на руку,

а потом уже распределяю на лице. Как всегда, сначала умываюсь с помощью мирровскоко, моего любимого косметического молочка.

Расскажу свои ощущения после нанесения. В первую очередь, это легкое жжение. Чувствуется активность, бурная активность. Продолжается это довольно долго, не менее 2-3 часов, как минимум, когда это чувствуется. Поэтому, не советую наносить этот продукт утром, если вы идете на работу или еще куда, тем более под макияж. Хотя, сыворотка хорошо впитывается и не оставляет жирных следов. Я, как человек избалованный комфортом на лице, не смогла выдержать присутствия активности на своей коже. Она активно работает. Но с ней нет такого ощущения, намазал и забыл, как с питательным кремом Волшебный, который полностью оправдывает свое название.

Теперь итоги моего тестирования. Эта сыворотка производит мгновенный эффект. Как только вы нанесли её на кожу, она тут же расправляет ваши морщинки, за 5 минут. Вы сразу видите результат. Первый раз я была в шоке от такого эффекта. Но потом привыкла. За два месяца мои морщинки намного уменьшились, это факт. Выравнился цвет моего личика после жаркого лета. А самое главное, я теперь точно знаю, чем можно продлить мою молодость в мои 40 с копейками лет, чтобы выглядеть на 10 лет моложе, как минимум.

И еще раз скажу - рекомендую наносить вечером, дополнительные крема можно не наносить, сыворотка и так работает. Производители рекомендуют применять курсами. Девчонки после 30, это для нас.

И еще один момент, не свойствиннен мировской косметике - срок хранения сыворотки 2 года. Обычно у них сроки хранения не больше одного года. Думаю, что это из-за того, что сыворотка упакована в стекло. Но плохо то, что нет диспенсерной упаковки. И каждый раз, при открывании флакона, сыворотка соприкасается с воздухом, что не продлевает её срок хранения. Поэтому еще один совет - храните эту сыворотку в холодильнике. Кстати, на самом флаконе срока годности нет, он написан только на картонной упаковке, обращайте внимание.

Есть минус!!!! Дополнение к отзыву.

Мне лично не понравилась та самая новомодная упаковка сыворотки. Не удобно пользоваться пипеткой. Первый раз набрать порцию - это куда не шло, но второй раз нажать на пипетку, жирными пальчиками, которыми ты только что мазала лицо, становится сложновато, они попросту соскальзывают. Особенно трудно выудить средство, когда его остается меньше половины.

Это большой минус, и производители должны прислушаться к мнению пользователей, думаю, что это не только моё мнение.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Надеюсь, он будет полезным.

Предлагаю вам почитать еще мои отзывы о продукции Мирра:

Очищение

Молочко очищающее для сухой и нормальной кожи с малиной и клевером

Питание

Крем-гель ВОЛШЕБНЫЙ c цветами липы и маслом какао

Крем для век Мирра питательный с лифтинг-эффектом

Увлажнение

Бальзам увлажняющий для сухой кожи с целебными дарами моря.

Сыворотка для лица Мирра увлажняющая с икорным золем осетровых рыб - отзыв

Кремы для рук от Мирры

Крем для рук Мирра питательный с клевером, люцерной и мумие

Крем для рук Мирра Крем-масло для рук

МОЙ ВЫШИВАЛЬНЫЙ КАНАЛ НА YOUTUBE

Мои отзывы для любителей вышивки крестиком

Мой отзыв о вышивке #1 - станок для вышивания "Иволга".

Мой отзыв о вышивке #2 Маркер для ткани смывающийся Hemline

N.Bondрекомендует