Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 19:02

Натуральная косметика уже прочно вошла в мой "рацион" и очень хорошо подошла для моей кожи. Сегодня я хочу рассказать о чудесном средстве от марки Natacosmetik

Выбор ухаживающего средства для лица для меня - задача сложная. Во-первых, моя кожа комбинированного типа: сухая и нормальная. а также есть купероз на крыле носа.

Также немаловажный и тот факт, что я люблю легкие средства, которые не оставляют пленки на лице или впитываются очень долго, поэтому сыворотка - лучше решение. Также отмечу , что мне 21 год, и многие косметологи, в том числе и мой, не рекомендуют перегружать кожу лишними средствами: будь то ночной крем или частые питательные маски, а тем более возрастные средства. Я этим рекомендациям следую. поэтому и выбрала сыворотку для лица и век в качестве основного уходового средства.

Нежнейшее средство для интенсивного ухода за кожей век и лица. Придает бархатистость коже, увлажняет, питает витаминами и минералами. Сыворотка быстро впитывается, не оставляет дискомфорта.

Оформление:

Пластиковая баночка с прекрасным дозатором.

У дозатора есть "заклепочка", мне эта идея очень нравится, нередко бывает, что крем, находящийся возле дозатора, подсыхает и забивает дозатор, тут такой проблемы не будет.

Оформление безусловно мне нравится, сразу видно, что средство сделано вручную и с любовью, на этикетке особые пометки для каждого клиента. Сыворотка делается индивидуально для каждого с учетом потребностей кожи клиента! Такое сервис меня покорил!

Содержит компоненты, улучшающие микроциркуляцию в коже, что позволяет сыворотке хорошо бороться с темными кругами и отечностью лица. рН нейтральная. Без запаха.

Консистенция сыворотки легкая, впитывается очень быстро. Запах очень мне нравится, он легкий и ненавязчивый, только чем конкретно пахнет, так и не разобрала, смесь масла кофе с чем-то травяным.

Применение:

Наношу я это средство непосредственно на кожу лица и век утром и вечером после очищения и тонизирования кожи.

Обычно мне хватает около 2 горошин на все лицо. Из-за легкости текстуры могу смело назвать это средство экономичным в расходе.

Используя эту сыворотку как основу под макияж, она отлично справляется с этой обязанностью, даже производитель уверяет в этом.

Сыворотка великолепная основа для макияжа

Дополнительных ухаживающих кремов я не использую, этой сыворотки для моей кожи ( напомню, что мне 21 и особых проблем с кожей лица нет) мне хватает.

Вам не потребуется дополнительного применения крема, если у Вас жирная кожа или на улице- жара

Средство подходит как для век, так и для лица

масло кофе,ботокс пептид, фитостерины, гиалуроновая кислота, кофеин, аллантоин, поливитаминный комплекс, экстракт алоэ, экстракт винограда, коэнзим Q10, пептиды предшественники образования коллагена и эластина, экстракт кофе

Этой сывороткой я пользуюсь уже в течении трех недель, храню в холодильнике. За 2 недели использования уже вижу результат: кожа лица посвежела, тон однородный, кожа увлажнена, нет дискомфорта и чувств сухости.

Этим средством я довольна на все 100%. Я не считаю, что это средство стоит дорого, оно полностью отрабатывает свою стоимость. И это совсем недорого за красивую кожа лица, правда?

Хранить в холодильнике. Срок годности - 1,5 месяца

Цена: 750 рублей

Объем: 30 мл.

Приобрести можно в ИМ [ссылка], прямая ссылка на сыворотку.

Мой отзыв об ИМ Натакосметик читайте тут

Отзыв на маску для губ Натакосметик

Спасибо за внимание!

Люблю продукцию этой марки Love
Индивидуальный подход - это сильно! Обязательно присмотрюсь к этой марке
Состав подкупает Smile
01.11.2015
Закончу свои запасы и буду пробовать покупать эту марку, все отзывы просто замечательные Smile
очень достойная сыворотка
02.11.2015
состав хороший, жаль срок годности так мал(((
02.11.2015
Отличная сыворотка, вот только срок годности уж больно короткий, весь флакон вряд-ли используется
Классная)
02.11.2015
какая классная сыворотка!!!! Laughing out loud
03.11.2015
Очень нравится продукция Натакосметик, сейчас жду вторую посылку из этого Интернет-магазина Smile
Сыворотка интересная. Мне она должна подойти.