Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 16:00

Доброго времени суток всем читателям))

Пару слов о сыворотке Олей. Получила ее в коробочке гламурбэг, то есть я не покупала средство за полную ее стоимость. А она составляет 1500 рублей.

Очень красивая упаковка, ее можно фотографировать бесконечно. Но кроме как внешней красоты для кожи лица не вижу пользы.

Отдельно пропечатаю состав сыворотки Olay

И капну капельку себе на руку, чтобы показать какая она легкая и приятная, впитывается за секунды и весьма экономична, кожа ее поглощает как почва при поливе. Это потрясающе..

Она на руке сделала мою кожу нежной и гладкой.

Много слов я не напишу, потому что мой опыт общения с ней был кратким, я пробовала ее два раза. В две попытки. Сперва она с одного нанесения вызвала жуткую аллергию, я не буду тут публиковать фото. Я не люблю свои прыщи показывать, пытаюсь от них избавиться, а тут еще подарочек в виде аллергии на средство от Olay. Но тогда я подумала, что может причина прыщикам не супер-сыворотка от Олей, на которую тут есть положительный отзывы, а пмс... И через месяц примерно попробовала ее еще раз.. Только я мазала лицо ею уже три дня. И итог - у меня все обсыпало прыщами. Вывести их уже толком 2 месяца не получается.

После этого от сыворотки олей, да и вообще от любых ее средств буду держаться подальше. Думаю, что не подходит мне косметика этой фирмы, как-то еще был пробник крема от них же, тоже не пошло.

Отмечу еще один момент, немного в ее оправдание..

Я мазала ею и шею.. Там аллергии не было замечено, кожа правда стала светлее и красивее. Как я знаю, то на шее кожа сухая, а на лице у меня жирная и проблемная, потому так получается.

Итогом могу порекомендовать попробовать ее тем у кого кожа сухого, ну или нормального типа. Обладательницам жирной или комбинированной кожи все же лучше без нее обойтись.

Унесенная временемне рекомендует
28.06.2016
Я ее тоже получила в том же гламурбеге и послала подруге в подарок, теперь задумалась... хотела сделать приятное, а вдруг у нее тоже аллергия? Как воспитанный человек не скажет ведь...