Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 18:11

Вообще то в тот день я шла в аптеку с твердым намерением купить серию Алерана. Хотя она меня пугала наличием миноксидила в их спреях. Но тут на аптечной полке мой взгляд упал на набор средств от Флоресан "Репейник". Эта серия меня привлекла, ведь всем известно как репей полезен для красоты и здоровья волос. И конечно же в этих средствах нет никакой гадости вроде миноксидила. Я купила весь набор, шампунь, сыворотку, горячую маску. По цене весьма приятно, сыворотка мне обошлась в 150 рублей.

Использовала дотошно, каждый день и каждое мытье. Волос выпадало все больше, просто пучками лезли, но я начитавшись интернета свято верила что это выпадают волосы которые уже отжили свой век. Больные и слабые волосы. Использовала почти что месяц, потом плюнула и разочарованная пошла и купила ту же алерану. Через неделю использования проблема выпадения покинула меня.

Сыворотке репейник ставлю одну звезду, бесполезно убитое время и деньги.

Недостатки
  • неэффективен
Кхалисине рекомендует
  • 11.12.2012
    Вообще перепробовала много, ну очень много средств для волос. Раньше выбирала что подороже, что пахнет лучше. На "Репейник" внимание вообще не обращала. А зря! Знаете, поначалу казалось, что он дешевый, а значит неэффективный. Но это в корне не так!
  • 20.02.2013
    Пользуюсь сывороткой от облысения Репейник около 3 недель. В результате осталось полбаночки. Соответственно, одной упаковки мне хватит месяца на два. Наношу ежедневно на кожу головы, далее втираю подушечками пальцев. После нанесения неприятных ощущений нет, сыворотка быстро сохнет.
  • 12.10.2013
    Свой отзыв о маске-кондиционере я уже писала и после ее использования поняла, что на эту сыворотку впринципе уже надеяться и не стоит, т.к. та мне очень навредила. Но все же любопытство (которое меня обычно и губит) решило дать шанс данному средству. Итак по пунктам: Воняет .
  • 09.09.2013
    Добрый день, мои хорошие!!! Сыворотку "Репейник" я купила год назад за 100 рублей. У меня после родов выпадали волосы сильно и я решила наряду с приемом витаминов подлечить волосы. Волосы у меня тогда были "живые" - свой натуральный цвет. Фото: Упаковка: прозрачный флакон с дозатором.