Tandrena аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 00:34
Достоинства: доступная стоимость, отличный состав, увлажняет кожу

Привет ВСЕМ заглянувшим !   Smile

В связи со своим возрастом (мне уже за 30), я вынуждена приобретать  для своей кожи  не только кремы, но и сыворотки.

Как известно, сыворотки обычно  на порядок дороже кремов.  Если сыворотка известной марки, да ещё и на упаковке фигурируют  одни из следующих слов «… коллаген, омолаживающая, минус 5 лет, гиалуроновая, 10 лет исследований …»  и т.д. -  приготовьте от  1000 рублей и выше. Я уверенна, что производители занимаются грабежом средь бела дня.

Итак, я случайно увидела в продаже эту прелесть и решила попробовать, ведь состав – тот же, обещания – те же, а цена – 92 рубля!

Описание.

1. Стоимость – 92 рубля в аптеке (отзыв на аптеку).
  2. Объем – 25 мл.
  3. Интересный дизайн флакона, прям как в лаборатории- темное стекло, пипетка…
  4. Цвет – прозрачный как вода, гелеобразное, растекается по коже. Без запаха.
  5. Я  применяла 2 раза в день, под крем.

Впечатления.

На упаковке было обещано длительное увлажнение и разглаживание морщин.  Морщинки у меня мимические вокруг глаз (много смеюсь) – не разгладились. На шее – не разгладились. Увлажнение кожи – отличное.  Кожи прекрасно выглядела – ни шелушения, ни стягивания.  Флакона хватило на месяц интенсивного  использования.

На мой взгляд данная  сыворотка подойдет и для зимы, когда холодный ветер негативно сказывается на коже лица, и для лета, ведь солнышко пересушивает кожу.

Выводы.

Сыворотку рекомендую. Она чудесно увлажняет кожу. Цена очень приятная, доставка бесплатная.

Tandrena рекомендует Сыворотка для лица NOVOSVIT Concentrate aqua-гель 24 часа

05.05.2015
За такую цену отличные свойства, надо спрашивать в аптеках, тоже хочу такую сыворотку)
05.05.2015
а я вот начала себе уже сливки под каждую зону лица приобретать. Сывороткой заинтересовали. Smile Посмотрю себе на будущее. Smile
видимо отличная сыворотка)
05.05.2015
нужно присмотреться к этой сыворотке )