zhahanutik аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 18:00

Доброго дня, дорогие друзья!

Сегодня расскажу еще об одном корейском средстве бренда The Saem - Saemmul Boosting Ample Mascara (Сыворотке для укрепления ресниц).

От природы у меня относительно длинные и темные ресницы. Но кто же не мечтает о большем объеме, длине, а также чтоб реснички не торчали палками, а имели красивый изгиб?

В ИМ Топкрем представлено три разновидности сывороток:

сыворотка для укрепления, база и фиксатор для туши.

Я выбрала первый вариант, который является, на мой взгляд, универсальным.

Ресницы, как и наша кожа, волосы или ногти, требуют не меньшего ухода, а также защиты. При регулярном уходе, ресницы будут радовать своей густотой и длиной. Используя специальную сыворотку от THE SAEM, вы сможете не только уменьшить выпадение и ломкость ресничек, но и активизировать их рост.

THE SAEM Saemmul Boosting Ample Mascara питает ресницы, проникая в самую глубину каждого волоска. Ресницы становятся эластичными, улучшается их структура.

Приобрести можно здесь - Интернет-магазин TOPCREAM.

Прямая ссылка на сыворотку.

Упаковка.

Пластиковая мягкая туба, выполненная в нежных тонах.

На упаковке не было ни одного русского слова, даже основная информация на корейском.

Щеточка маленькая, щетинки-ворсинки напомнили (уж простите) гусеничку, такую милую и мохнатую. Благодаря такой щеточке сыворотка легко наносится на все ресницы. А за счет того, что она изогнутая, придает ресничкам изгиб.

✔ Описание средства.

Сыворотка - бесцветная и прозрачная, по консистенции напоминает воду, но более плотная.

Она не имеет запаха.

Состав.

Я не смогла пройти мимо этого. Smile Переводчик отказался расшифровывать. Будем верить на слово, что в составе натуральные эфирные масла и растительные экстракты. Конечно, я не против натурального состава, но главное, чтоб был результат.

정제수,1,2-헥산디올,펜틸렌글라이콜,마치현추출물,카바잎/뿌리/줄기추출물,소듐하이알루로네이트,로얄젤리추출물,병풀추출물,서양장미꽃수,올리브오일,자작나무수액,토코페릴아세테이트,하이드롤라이즈드실크,하이드록시에칠셀룰로오스,소듐카보머,알란토인,디소듐이디티에이,하이드로제네이티드레시틴,이노시톨,페녹시에탄올

Применение, результат.

Как рекомендует использовать производитель:

Может служить хорошей базой под тушь, оберегающей ресницы от ее негативного воздействия, кроме того, сыворотка минимизирует последствия механических и термических воздействий на ресницы.

Нанести сыворотку на ресницы, дождаться полного высыхания и продолжить нанесение макияжа. Сыворотка используется утром и вечером.

К сожалению, я не сфотографировала ресницы до применения сыворотки. Покопавшись в своих архивах, нашла фото, думаю, не очень объективное, потому что другой ракурс.

Но хочу отметить, что за 3 недели использования средства (на ночь и днем в качестве базы), ресницы приобрели более темный цвет, стали прочнее, появился небольшой объем и то, о чем я всегда мечтала, изгиб! Изменений в длине не отметила.

Давайте посмотрим, как сыворотка ведет себя с тушью, выступая в качестве базы.

У меня есть Lumene Cloudberry, которую я очень люблю (как и другие туши от Lumene), она идеальна для создания дневного макияжа, подчеркивает естественную красоту ресниц. Но есть одно "Но". Ее не видно на моих ресницах, она просто теряется (хотя на более светлых ресничках она лежит хорошо), но я ее всё равно люблю. Smile

Благодаря сыворотке The Saem тушь стала заметна на ресничках, добавились длина и объем, ресницы стали пышными. Меня такой результат обрадовал.

Сыворотка не влияет на образование комочков и склеивание ресниц, она обволакивает каждую ресничку. Наносить тушь необходимо после высыхания сыворотки на ресницах.

Для сравнения одна тушь и тушь с сывороткой. Я думаю, результат заметен.

Данный продукт можно использовать и как самостоятельное средство днём, без туши. Ресницы незначительно, но преображаются, появляется дополнительный и фиксированный изгиб, который сохраняется в течение дня.

К сведению, я ношу контактные линзы. Ресницы не утяжеляет, не ощущается на них. Не вызвала раздражение глаз.

Сыворотка The Saem Saemmul Boosting Ample Mascara мне понравилась, она не только заботится о ресницах, но и подходит в качестве базы под тушь.

Спасибо большое за внимание!

zhahanutik рекомендует Сыворотка для укрепления ресниц The Saem Saemmul Boosting Ampoule Mascara

13.04.2015
Очень интересная сыворотка. И хорошо что действует.
Кисточка очень интересная))
Щёточка прикольная. Цитата с составом убила.
13.04.2015
Немного не верю, что там одни травы, но главное, что она работает и нет побочек. Кстати, у меня в Алмеей именно рост в длину попер после 2 месяцев использования, у них видимо накопительный эффект. Так что и у тебя ещё могут вырасти.
13.04.2015
отличное средство для ухода за ресничками )
13.04.2015
состав на китайском повеселил))
13.04.2015
Интересная сыворотка и кисточка мне очень приглянулась.
13.04.2015
Отличная сыворотка. Понравилось, что можно использовать как базу под тушь.
13.04.2015
Молодцы корейцы, удобный дизайн кисточки, хорошо что можно применять под тушь.
13.04.2015
забавная кисточка, никогда такой не видела
13.04.2015
Щеточка классная какая Laughing out loud! Средство очень интересное, спасибо за отзыв! "то, о чем я всегда мечтала, изгиб!" - тоже мечтаю... Присмотрюсь к этой сыворотке Smile
13.04.2015
Я, пока не знакома с корейской косметикой)
кисточка действительно весьма интересная Smile
13.04.2015
"Гусеничка" и состав особенно порадовали Big smile Не знала, что у корейцев тоже есть подобные средства)
Щеточка и правда похожа на гусеницу Laughing out loud
А насчет состава, то уже просто не удивляюсь. Моя маленькая мечта : чтобы корейские составы всегда находились с первого раза)
А порой по часу трачу, чтобы отыскать его на просторах интернета Puzzled
А щеточка похожа на гусеницу. Ничего себе, до чего дошел прогресс. Хочу такую сыворотку.
13.04.2015
Корейцев на ресницы пока не готова наносить
Отлично,если действует!
13.04.2015
а я чтото в последнее время маслом смываю макияж, и так брови разрослись километрами мохнатыми Laughing out loud . Пора ресницы питать. А вот сыворотку попробовала бы))
13.04.2015
Состав - красота))) Big smile А для основы под тушь результат очень неплох.
14.04.2015
Хороший результат, мне подобное не помешает! Состав порадовал, жаль что не поняла ничего...
14.04.2015
Интересная сыворотка, но моим ресницам немного длины не хватает
Хорошая сыворотка))
14.04.2015
Хорошо, что вам сыворотка понравилась. Я пока еще ничего не пробовала с Корейской косметики.
14.04.2015
Цитата с составом забавная Big smile
Раз выполняет свое предназначение и укрепляет ресницы, то хорошо.
Состав конечно заманчивый Big smile
14.04.2015
Ну волт, хоть какая-то сыворотка для ресниц работает!
хорошо когда эффект заметен Smile
14.04.2015
Кисточка и упаковка классные. А результат с сывороткой виден.
14.04.2015
Интересная сыворотка - главное, что результат есть. И кисточка необычная, никогда подобную не встречала.)
ресницы и вправду приподнялись ! я возьму себе на заметку на будущее , как свою сыворотку истерзаю!
Хороший результат, кмк!
15.04.2015
Жаль, что состав нельзя перевести, интересное средство Smile
15.04.2015
Какая необычная щеточка у сыворотки. Никогда ничего подобного не встречала! Smile
18.04.2015
И правда, щеточка, как гусеничка))))) такая смешная
Но, главное, эффект
19.04.2015
Всем большое спасибо за внимание!)
20.04.2015
Реснички хорошо выглядят Smile