Опубликовано 13 Март, 2016 - 22:30

Сыворотка белого цвета, легкая текстура, без перламутра. Купила ее в надежде найти достойный уход за кожей вокруг глаз.

На выбор этого средства повлияло большое количество поклонников и патентов.

Сыворотка действительно хорошо увлажняет кожу, глазам очень комфортно с ней, раздражения нет. Веки не отекают. Приятно охлаждает кожу при нанесении, запаха спирта нет, парфюмерной отдушки тоже.

С утра взгляд отдохнувший, кожа увлажнена, морщинки под глазами отсутствуют. Но к вечеру от мимической активности, в течении дня, появляется большое количество морщинок. Так же она не действует на темные круги под глазами и не подтягивает кожу.

Средство расходуется очень экономно, хватило на 6 месяцев использования утром и вечером ежедневно, устала ждать, когда она закончится.

ВЫВОД

Покупать повторно не планирую, так как устала « любоваться» вечерами на морщины под глазами. Хотела бы получить от средства по уходу за кожей вокруг глаз кроме увлажнения, еще и борьбу с морщинками.

Продолжу поиски. Считаю, что цена завышена. На каждый день средство не плохое, поэтому рекомендую.

............................................РАДА ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ БЫЛ ВАМ ПОЛЕЗЕН..........................................

Достоинства
  • *увлажняет
  • Не раздражает глаза
Недостатки
  • Не борется с морщинками
Ange250286рекомендует