Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 12:07

Здравствуйте. Давно я засматривалась на витаминную сыворотку для кожи лица от производителя Evinal. В первую очередь было интересно на что же способна сыворотка на основе воды, ведь на первый взгляд она напоминает тоник или гидролат. И вот наконец- то знакомство с этим средством состоялось. В первую очередь я хочу отметить что этот как раз то средство, в котором качество намного превышает стоимость.

Заказать витаминную сыворотку можно в интернет- магазинах или просто купить в аптеке.

Например, в интернет- магазине Озон сыворотка стоит 199 рублей. Объём ее 100 мл. Производят её в Московской области.

Подробнее о сыворотке можно узнать на сайте производителя-Evinal.

Немного информации о средстве:

Освежающая дымка витаминной сыворотки, распыляемая на лицо, быстро проникает в кожу, восстанавливая ее сияние одним жестом. Витаминная сыворотка оказывает пробуждающее действие на кожу, помогает зафиксировать макияж и придать сияние и здоровый вид коже.
Формула витаминной сыворотки, обогащенная комплексом витаминов Beauplex VH, включающем в свой состав витамины Е,В3,В5,В6 и витамин С, обеспечивает обновление клеток, улучшает цвет и текстуру кожи, уменьшает фото и хроностарение.

Продаётся сыворотка в прозрачном флакончике, выполненной из плотного пластика. Благодаря такой упаковке удобно контролировать расход средства. Дизайн лаконичный, выполнен в бело- зелёных тонах, на вид приятный. На флаконе можно найти всю необходимую информацию о сыворотке: свойства, способ применения и состав.

Дозатор белого цвета защищает небольшая прозрачная крышечка. Сам дозатор работает исправно. Распыляется сыворотка мелкими капельками, получается такое лёгкое облачко. Дозатор не заедает и не выдаёт слишком много средства при одном нажатии. Пользоваться средством в формате спрея удобно и комфортно.

Способ применения:

В качестве ежедневного ухода: наносить сыворотку на лицо перед нанесение макияжа. Для придания свежести и сияния кожи наносить в течение всего дня непосредственно на макияж.

Сама сыворотка представляет из себя абсолютно прозрачную водичку. При нанесении на кожу не остаётся ощущения липкости или плёнки. Сыворотка моментально впитывается, по крайне мере моя сухая кожа воспринимает ее на ура,как глоток живительной влаги.

Аромат у сыворотки не ярко выражен, но можно почувствовать цветочные нотки. В целом аромат мне кажется лёгким и приятным.

Я распыляю сыворотку на лицо утром , бывает в течение дня и вечером после снятия макияжа. Вообще я больше воспринимаю сыворотку как Витаминный тоник. Но в принципе, как бы это средство не называлось, мне оно очень нравится.

Можно распылять сыворотку непосредственно на макияж, но я так не делала. Возможно летом такой вариант мне бы тоже пришёлся по душе. Но пока в этом нет необходимости.

После распыления сыворотки на кожу лица и шеи я чувствую неплохое увлажнение. Кожа чувствует себя спокойно и комфортно. Так же сыворотка хорошо освежает кожу.Со временем использования тон кожи становится более ровный и в общем кожа выглядит более посвежевшей.

В первую очередь рекомендую эту сыворотку обладателям сухой кожи.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобный формат спрея
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Не обнаружено
Aurum_888рекомендует
05.02.2018
хорошая сыворотка для лица)
05.02.2018
Действительно удобно в формате спрея использовать ее. Тем более у меня сухая кожа)
05.02.2018
формат спрея очень удобен )) нравится ее эффект выравнивания тона лица )
05.02.2018
Я сейчас сыворотки больше полюбила чем крема!
05.02.2018
У меня сухая и чувствительная, присмотрюсь Smile
05.02.2018
здорово что сыворотка не оставляет липкости и пленки на лице.
05.02.2018
Люблю различные сыворотки использовать в уходе за лицом Smile
Симпатичная!
05.02.2018
очень полезно, когда в состав продукции входят витамины ?
05.02.2018
Эх, что же я эту сыворотку не заказала! По описанию, она просто отличная! Smile
обладателям сухой кожи
значит, мне подойдет Smile
У меня такая же сыворотка, но мне она больше напомнила тоник Smile
05.02.2018
прошлым летом пользоваась таким средством, на самом деле, кожу очень питает
05.02.2018
Люблю сыворотки, в основном дают хороший результат. Радует, что комфортна в использовании и кожу освежает.
05.02.2018
Заинтересовали.....я бы наверное такую на летний период времени приобрела, вот уже представляю как я ее из холодильничка достаю и... Smile
05.02.2018
Очень люблю всевозможные спреи для лица, очень удобный формат
удобно пользоваться!
замечательна сыворотка)
Удобный формат, бюджетная цена.
Хороший спрей Smile
Сыворотка - спрей - очень удобно Smile
Полезный и информативный отзыв Smile
05.02.2018
Люблю средства в формате спрея!
Приятная сыворотка) была такая
05.02.2018
Мне бы такая понравилась сейчас)))
люблю подобные средства
05.02.2018
тоже понравилась косметика этой фирмы)
Хорошая прям такая сыворотка
05.02.2018
А спей - это интересно! Особенно с витаминами...
05.02.2018
Классная, но у меня скорее жирная кожа, вряд ли подойдет.
05.02.2018
Классное средство, очень удобно пользоваться)
Классная штука!
05.02.2018
В формате спрея расход точно увеличивается) поэтому я врятли бы купила 100мл даже за такую цену) ну и точно не зимой)
05.02.2018
А я круглый год пользуюсь похожими средствами, тем более живу на юге и кожа сухая Smile
05.02.2018
Очень удобно, что сыворотку можно распылять)
очень хорошая сыворотка!!!!
Отличная сыворотка!)))
Мне эта сыворотка очень понравилась, правда закончилась довольно быстро Smile
Однозначно к покупке Cool
Ek@ аватар
Ek@
05.02.2018
Формат спрея для такого средства - очень правильное решение со стороны производителя Smile
05.02.2018
Витамины очень мне сейчас необходимы для кожи
Ещё 21 комментарий