Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 04:24

Я давно являюсь яростной поклонницей азиатской многоступенчатой схемы ухода за кожей (о которой я расскажу в другом отзыве), где обязательным атрибутом является применение различных сывороток для увлажнения кожи.

Довольно неожиданным и позитивным опытом для меня явилось знакомство с Сывороткой для интенсивного увлажнения кожи O'slee HYDRA MEDI.

Как-то раз, гуляя по просторам сайта [ссылка] (о котором я также напишу отзыв), небезызвестного искушенным любительницам азиатского ухода, в поисках увлажняющей сыворотки, я наткнулась на этот замечательный продукт и решила ради эксперимента заказать его себе, тем более, что цена сыворотки вполне демократична: 21$

Сыворотка, по словам производителя, содержит большую концентрацию легкоусваиваемой гиалуроновой кислоты, которая обеспечивает обильное увлажнение кожи.

Зачем нужна гиалуроновая кислота? Она входит в состав кожи, где участвует в регенерации ткани, а это значит, что она необходима как воздух тем, кто хочет продлить молодость. Подробно о гиалуроновой кислоте я писала тут.

Легкая, прозрачная и  водянистая структура
Легкая, прозрачная и водянистая структура

Сыворотка имеет прозрачную водянистую структуру практически без запаха, наносится пипеткой, которая прикреплена к крышечке. Я, например, капаю её на ладонь и распределяю по всему лицу и шее, применяю 2 раза в день: утром и вечером сразу после очищения и нанесения лосьона с гиалуроновой кислотой (о нем тоже будет отзыв).

Плюсы:

- Хорошее увлажнение, кожа после использования долго остаётся эластичной, отсутствие стянутости;

-Достаточно густая структура, иногда, чтобы не утяжелять поры, я использую её без последующего нанесения крема на ночь и этого бывает вполне достаточно;

-Сыворотка моментально впитывается кожей;

-Можно смешивать сыворотку с ВВ кремом перед нанесением;

-Свежий вид лица;

-Содержание витаминов В5 и В3;

-Демократичная цена.

Минусы:

-За 2 месяца использования я не заметила эффекта разглаживания морщинок, особенно в области шеи, хотя возлагала на сыворотку кое-какие надежды в этом плане;

-Моя кожа довольно склонна к пигментации, и заявленного производителем эффекта снижения риска пигментных пятен и отбеливания я не заметила;

-Несмотря на нанесение пипеткой сыворотка недостаточно экономична;

-Не понравилось заявление производителя, что сыворотка повышает уровень уровень увлажненности кожи на 200%, ну как-то я этого не почувствовала.

В общем и целом сыворотка неплохая и оправдывает свою стоимость, потраченных денег не жалею.

Объем сыворотки 30 мл.

Достоинства
  • демократичная цена
  • можно смешивать сыворотку с вв кремом
  • моментально впитывается
  • свежий вид лица
  • содержит витамины
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • не отбеливает
  • не экономична
  • нет заметного эффекта разглаживания
Lady Klukovkaрекомендует