Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 22:53

Здравствуйте!))) Сегодня хочу поделиться впечатлениями после использования увлажняющей сыворотки «Экстра-увлажнение» Royal Jelly Ritual Jafra. Особенность данной линейки средств в содержании ультрапитательного маточного молочка и витаминов, которые удовлетворяют всем потребностям кожи. Вся коллекция средств Royal Jelly направлена на исправление любых недостатков кожи в любом возрасте.

Сыворотка-витамин «Экстра-увлажнение» Royal Jelly Ritual JAFRA

Основная информация о продукте.

Сыворотка-витамин «Экстра-увлажнение» Royal Jelly Ritual JAFRA

1. Цена 1990р, объем 30мл. Страна-производитель Мексика. Приобрести продукцию данной марки можно через консультанта, заполнив заявку на официальном сайте. Срок годности после вскрытия 18 месяцев.

Прямая ссылка на продукт.

2. Упаковка. Качественный пластиковый флакон с дозатором, герметичная упаковка, характерная для данного типа продукта. Дополнительно находился в картонной упаковке со всей необходимой информацией. Также имелась наклейка на русском языке и инструкция вкладыш с подробным описанием сыворотки. Дизайн всей линейки продуман до мелочей, даже внутренняя сторона картонной коробки.

Сыворотка-витамин «Экстра-увлажнение» Royal Jelly Ritual JAFRA

3. Состав. В состав сыворотки входит витамин Е и маточное молочко. Гипоаллергенно, одобрено дерматологами.

Сыворотка-витамин «Экстра-увлажнение» Royal Jelly Ritual JAFRA

Маточное молочко стимулирует выработку коллагена, увлажняет эпидермис, питает необходимыми микроэлементами и витаминами, оказывает антиоксидантное действие, запускает процессы регенерации, подтягивает контуры лица, нормализует работу сальных желез.

4. Текстура легкая, гелевая. Аромат ненавязчивый, нежный, цветочный.

Сыворотка-витамин «Экстра-увлажнение» Royal Jelly Ritual JAFRA

5. Подходит для всех типов кожи. Рекомендуется для обезвоженной и сухой кожи. Применять можно утром и вечером.

6. От производителя:

Extra Hydration Serum/Концентрированная сыворотка глубоко увлажняет кожу и предотвращает потерю влаги. В сочетании с Оживляющим бальзамом эффект сохраняется до 24 часов.

7. Способ применения. После мягкого молочка этой же серии нанести сыворотку-витамин и подождать полного впитывания. Можно использовать как отдельно, так и в сочетании с другими продуктами линейки.

Мои впечатления. Результат.

О себе: 30 лет, комбинированный тип кожи, обезвожена, шелушения, проблема забитых пор. Вечная борьба с сухостью и чувством стянутости.

Сыворотку- витамин рекомендуется использовать в комплексе с другими продуктами данной линейки для достижения максимального увлажнения кожи. Именно так я и делала. Умывалась молочком, затем наносила сыворотку и оживляющий бальзам, утром дополнительно солнцезащитный крем. Средство подходит для всех типов кожи, адаптируется под индивидуальные потребности кожи, чем-то напомнила интеллектуальную сыворотку Clinique. По эффекту похожи, а вот цена у Jafra более привлекательная.

Сыворотка-витамин «Экстра-увлажнение» Royal Jelly Ritual JAFRA

Нанесение. Сыворотка Royal Jelly Ritual Jafra легко распределяется на коже, моментально впитывается, не оставляет липкости и силиконовой пленки. Хватает нескольких нажатий.

Сыворотка-витамин «Экстра-увлажнение» Royal Jelly Ritual JAFRA

Увлажнение. На момент использования кожа была сильно обезвожена, имелись шелушения. Результат после сыворотки ощутила только в паре с оживляющим бальзамом. Соло сыворотка показала себя не так эффективно. Кожа после применения мягкая и напитанная. Эффект накопительный, уже через пару недель начала замечать улучшения, исчезли шелушения и чувство стянутости после умывания.

Неровный и тусклый тон кожи. Витамин Е в составе данного средства обладает антиоксидантными свойствами, дарит коже упругость и эластичность, осветляет и борется с пигментацией, отсюда здоровый и свежий цвет лица.

Морщины. Антивозрастной эффект. Здесь чудес ждать не стоит, глубокие морщины так и останутся глубокими. Их никакими косметическими средствами не уберешь, а вот мелкие мимические благодаря хорошему увлажнению стали менее заметны, некоторые на момент применения совсем разгладились. Сыворотку я наносила на область вокруг глаз , как ту же Clinique, результат понравился. Хорошо увлажняет , освежает, сглаживает следы усталости.

Также стоит отметить, использование сыворотки не вызвало аллергической реакции, покраснений, сухости кожи , раздражения или зуда.

Плюсы , которые я могу выделить:

• экономичный расход;
  • хорошее увлажнение при комплексном подходе;
  • легкая и приятная текстура;
  • отсутствие яркого косметического аромата;
  • подходит для кожи вокруг глаз;
  • не забивает поры;
  • делает кожу свежей и отдохнувшей.

Сыворотка-витамин «Экстра-увлажнение» Royal Jelly Ritual JAFRA

Сыворотку-витамин «Экстра-увлажнение» Royal Jelly Ritual JAFRA рекомендую попробовать. Хорошо справляется с увлажнения, нет моментального эффекта красивой кожи за счет силиконов в составе, а наоборот состояние кожи улучшается со временем.

Спасибо за внимание к отзыву! Всем удачных и полезных покупок!)

Фотографии сделаны с помощью объектива Tamron для Nikon.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не жирнит
  • Очень эффективное
  • Подходит для сужения пор
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет кожу
Helena Vebaрекомендует
Какие же у Вас всегда атмосферные фотографии Love
Интересная сыворотка!
Какая эффективная сыворотка оказалась Smile
05.04.2017
Заинтересовали меня этой сывороткой, здорово, что поры не забивает. Я пока что так и не нашла сыворотку, которая подходила бы мне идеально Sad
Упаковка красивая Love да и действенное средство, как оказалось Smile
05.04.2017
Какой интересный продукт, как внешне так и по уходовым свойствам
05.04.2017
Странно, но я ни разу не слышала про такую фирму, по описанию очень понравилась, с удовольствием бы попробовала Smile
05.04.2017
ваши фото как всегда обалденные)
сыворотка по описанию понравилась, и очень понравился внешний вид; подсознание говорит, что в таком флакончике ну никак не может быть плохой продукт (ох уж эти маркетологи)))
06.04.2017
Не слышала ещё про эту марку Smile
06.04.2017
У меня судя по отзыву такой же тип кожи, не хватает увлажнения(
06.04.2017
Действительно, фото очень красивые.Шикарная сыворотка, а у меня для сужения пор из этой серии Smile
06.04.2017
Шикарная косметика у JAFRA.
06.04.2017
Хороший состав, мне бы такая сыворотка подошла для ухода. Люблю когда средство увлажняет очнеь хорошо кожу. Понравилось, что для всех типов кожи.
эффективная сыворотка Smile
фотографии очень красивые, залюбовалась Love
06.04.2017
игрушка в общем))) люблю что-то более питательное)))
в хотелки ее Smile
06.04.2017
Сыворотка чудесная. Увлажнение кожи никогда лишним не бывает.
06.04.2017
Прям про меня написали, даже возраст совпал Smile
Сыворотка очень заинтересовала, запомню ее, хоть пока эту марку и не собиралась пробовать.
Фотографии красивейшие!
Фото прелестные!
У меня от Джафры бальзам из этой серии, неплохой весьма
06.04.2017
С косметикой Jafra я знакома! Отличная фирма)) Поэтому сыворотке доверяю даже заочно)
06.04.2017
Очень понравилась эта сыворотка!
очень люблю ту сыворотку
06.04.2017
Мне бы такая сыворотка понравилась, наверное) Увлажнения много не бывает!
06.04.2017
Нравится, что средство избавляет от шелушения!
Фото, как всегда, отличные Love
06.04.2017
Хочется себе сразу всю линейку данных средств Cool
Фото невероятно красивые Love
06.04.2017
Как бы не был велик соблазн, все таки повременю с покупкой этой сыворотки до осени, мне кажется, что моей комби коже она покажется наиболее вкусной именно в этот период.
Какие у Вас нежные фото Love
Мне нравятся средства легких текстур, при этом увлажняющие на отлично)
Интересное средство. Я сейчас пользуюсь корейской сывороткой Smile
06.04.2017
Мне интересно у JAFRA хоть один продукт есть неудачный Laughing out loud
Прям отзывы радуют невозможно на их продукцию, эту сыворотку тоже бы попробовала)
06.04.2017
В последнее время часто стала наталкиваться на продукцию этой фирмы, попробовать что-ли:)
06.04.2017
Ради хорошего результата можно и подождать!
Чудесные фото! Love

да и сама сыворотка по описанию очень понравилась)))
06.04.2017
Я бы такую сыворотку с удовольствием попробовала бы Smile
06.04.2017
Отличное средство, а главное выполняет обещания Laughing out loud ещё и выглядит дорого
06.04.2017
Похоже, в одиночку сыворотка не захочет дать качественного увлажнения - только с кремом-компаньоном)))
06.04.2017
очень легкая и быстро впитывающаяся сыворотка! Smile
07.04.2017
как же мне нравится дизайн этих продуктов)
07.04.2017
Сыворотка ну просто идеальная) Хотелось бы на себе попробовать
Красивые фото!
Сыворотки я обожаю, но реально хорошую надо ещё найти.
Ещё 5 комментариев