Сыворотка-вуаль ESTEL OTIUM Miracle «Мгновенное восстановление» - отзывы

3.9

• Estel Otium Miracle - дешево и сердито? Не тот случай: силиконово-парабеновая замазка. ФОТО ВОЛОС, разбор СОСТАВА

19.06.2014

Это средство от бренда Estal по какой-то невероятной причине названо "восстановительным", хотя к восстановлению волос оно не имеет ровно никакого отношения. Читать далее (2)

• Сыворотка-вуаль от Эстель. На моих волосах эффекта - ноль! Не рекомендую!

28.01.2015

Доброго времени суток! Идеальный уход за волосами можно составить только методом проб и ошибок. Сыворотка-вуаль от Эстель - моя ошибка. На моих волосах эффекта от сыворотки нет. Мои волосы не повреждены. Моя проблема это сухие кончики волос и периодическое сечение. Читать далее (1)

• Вот это да :) (Фото)

02.05.2013

Не так давно я стала приверженцем натурального ухода за волосами, но каких-то заметных плюсов в этом не обнаружила, волосы может и росли здоровыми, но уже поврежденные лучше не становились. :) Тогда я отстригла каре и сестра мне посоветовала эту сыворотку. Я купила один тюбик и хватило мне его на долгое время. Читать далее (14)

• Хотите побаловать свои волосы? - ДА,ДА,ДА!!! А если вылечить волосы? - НЕТ, НЕТ, НЕТ!

18.06.2014

Заработала недавно немного больше положенного и решила себя побаловать! Ноги сами меня понесли в магазин продукции Эстель (все их продукты мне очень подходят). Осматривала, осматривала витрины, что взять? Шампуни, бальзамы, маски, все есть… Опа! Интересненький маленький тюбик – сыворотка-вуаль для сильно поврежденных волос! Это про нас  Читать далее (1)

• Оооочень хорошая, фото волос после первого использования.

18.01.2013

Эта сыворотка довольна дорогая, 400 руб. 5 тюбиков по 23 мл., поэтому купила я на пробу один тюбик! Насосится сыворотка на влажные чистые волосы, подсушенные полотенцем. Держала я сыворотку 5 минут, после чего смыла водой, на фото волосы, высушенные естественным образом, без фена и утюжка. Ну что ж, я в восторге, не ожидала, что подействует с первого применения!!! Читать далее (3)

• Восстановление от Estel?Какое же оно?!Мое впечатление.

10.01.2015

Может ли маленький тюбик творить чудеса?!Ну...чудеса не знаю, но косметический эффект не плохой, но не "ВАУ!"Итак, купила я это средство в магазине проф.косметики. продавец настойчиво рекомендовала именно это средство. (то ли продается плохо, то ли действительно хорошее, подумала я) Стоимость 110 руб./1 тюбик/23 мл., т.е. Читать далее

• Вещь шикарная, но есть маленький секрет...

07.05.2012

У меня длинные волосы, у корней жирные, а на кончиках сухие, а значит, склонные к сечке. Думаю такая проблема знакома почти всем обладательницам длинных волос. Я сечку регулярно снимаю в парикмахерской один раз в полтора-два месяца. Мой парикмахер посоветовала мне новинку от ESTEL сыворотку-вуаль для волос "Мгновенное восстановление". Стоит она 400 рублей за 5 тюбиков по 23 мл. Читать далее (2)

• Скорая помощь для сухих повреждённых волос (фото)

01.06.2011

Периодически каждая представительница прекрасной половины замечает, что её волосы потускнели, потеряли жизненную силу. А так хочется выглядеть достойно. Я попробовала справиться с такой проблемой при помощи сыворотки-вуали Estel Otium Miracle "Мгновенное восстановление". Средство действует как "скорая помощь" для сухих повреждённых волос. В упаковке - 5 туб, что и составляет курс. Читать далее (3)

• Сыворотка-вуаль от Estel "Мгновенное восстановление" - чудо в настоящие время, настоящий профессиональный уход не выходя из дома!

28.04.2012

Не буду многословна, скажу лишь что это чудо средство) наверное моя проблема не единична сухие кончики волос, невидна на них признаков жизни. но теперь есть выход вот это чудо средство да-да) Читать далее

• Если волосы повреждены. то стоит попробовать её. Отзыв о Сыворотке вуаль для волос Estel "Мгновенное восстановление". фото волос.

23.12.2014

Флакончик был подарен мне подругой, так сказать на пробу. Естественно, был мною опробован и мне захотелось поделиться результатом. Читать далее

• Волшебная сыворотка для очень поврежденных волос

21.06.2012

Как-то мне с Estel пока не везет :) Неплохая фирма, но для себя еще ни разу не нашла, так сказать, то, что стопроцентно было бы "под меня". Начиная с краски еще лет эдак семь назад и заканчивая сывороткой для секущихся кончиков. И что-то дернуло меня вновь приобрести продукт этой марки. Читать далее (2)

• Напитанные волосы (фото)

24.02.2015

Скоро весна, а значит пора усиленно заняться своим внешним видом. Читать далее

• Ожидала большего.Но возможно дело не в средстве,а в том что мои волосы "убиты" окрасками и термообработками.

29.07.2014

Я все продолжаю маньячить в поисках ухода за своими обезжизненными волосами... Попался на глаза отзыв о Сыворотке-вуали для волос Estel "Мгновенное восстановление".Как ни странно,в нашем маленьком городке,в магазине с проф косметикой,я отыскала этот продукт.Стоимость за 5 стиков с чудо средством 450 рублей. Читать далее

• для моих пористых волос-это супер вкусняшка

09.11.2014

Всегда была блондинкой с шикарной длинной шивелюрой.Волосы после 2х родов начали выпадать.Пошла в парикмахерскую возле дома,пока бабушка решила посидеть с детьми.Времени было у меня много,я никуда не торопилась.Вот решила не осветлять как всегда,а просто перейти на мелирование.Вышла я оттуда одуванчиком-оранжевая и это казалось не мелированием ,а просто обычным обесцвечиванием с отросшим Читать далее

• Очередной набор силиконов.....будь они неладны....

12.08.2012

Очень пожалела ,что не обратила внимания на состав до покупки этого средства...Почитав тут отзывы,поверила,что и моим волосам будет радость,. Прочитав состав разочаровалась,но,думаю.дай попробую...а вдруг именно эта комбинация силиконов меня удивит...,Но увы!.эффекта никакого ни с первого ,ни с пятого раза.. отсюда делаю вывод-Сыворотка применима только к слабо-повреждённым волосам, а если они Читать далее (5)

• Лекарство для внешнего вида волос

10.01.2015

Купила в парикмахерском магазине сыворотку-вуаль(мгновенное восстановление) В маленьком тюбике 23 мл , хватает на два раза.Способ применения: я помыла волосы,нанесла бальзам для волос,так же смыла. Читать далее

• Сомнительный эффект!

21.07.2015

Я блондинка! Окрашивают мне волосы уже давно, точнее тонируют раз в полтора месяца безамиачными красками, предварительно осветлив корни. И конечно, за всё это волосы не говорят спасибо, они вообще со мной не говорят:-D А недостатки, которые достаются после всех процедур с тонировкой, меня не оставили равнодушной. Волосы сухие, жесткие и пушатся. Читать далее

• Не хочу стать силиконовой долиной !

02.02.2015

Доброго времени суток!Итак. Есть у меня подруга подруги, которая работает с данной косметикой. Уж как она нахваливала мне эти ампулы с сыворткой... Мол, она всем своим её покупает даже для здоровых волос, все в неописуемом восторге! Что лучше средства она не видела ни в одной серии OTIUM.Я долго ходила вокруг, да около, видимо внутреннее чутьё меня не подводило. Читать далее

• Как спасти "убитые" осветлением волосы

22.09.2013

Наверное, я бы никогда не узнала о существовании этого чудесного средства,если бы однажды по глупости не испортила отличные от природы волосы. Обо всем по порядку. Читать далее

• Отличная вещь. Эффект с 1-го применения.

14.02.2014

Вот некоторые пишут что плохо что в сыворотке силикон и что? Я блондинка. Выходила из рыжего и пока до конца не вышла. Осветлялась, красилась каждые 10-14 дней и 2 раза за неделю блондараном (порошком) высветлялась. Волосы устали и стали тоньше. Но благодаря маскам и данной сыворотке волосы ожили. После нее объем появился, мягкие, блестят и одного тюбмка хватает на 2-3 использования. Читать далее

• Мгновенное преображение!

13.02.2012

Если волосы повреждены от частых окрашиваний и не благоприятных условий,потускнели и потеряли жизненную силу, тогда это средство ля вас.В упаковке 5 штучек с сывороткой. На мои полу длинные волосы хватает 0,5 упаковки за раз. Читать далее (1)

• Волосы оживают

28.09.2011

Недавно сделала биозавивку,состояние волос ухудшилось,было очень трудно расчесать их,особенно мелированые прядки.Эту сыворотку выбрала потому что средствами серии Otium пользуюсь и они мне очень нравятся. Эффект потрясающий,причём с первого применения.Волосы ожили,стали мягкими и пушистыми,перестали ломаться и процесс расчёсывания из пытки превратился в сплошное удовольствие. Читать далее

• ай да Estel, ай да молодец)

28.10.2013

Как обычно, надоело быть брюнеткой, захотелось стать блондинкой) Нам , девушкам, это свойственно. Как известно, ни один эксперимент не обходится без вреда для волос, особенно высветление, в моем случае мелирование.  Про эту сыворотку прочитала здесь. Решилась попробовать. Читать далее (1)

• Салон на дому

26.05.2014

Если нужен быстрый результат ухоженных волос,то эта сыворотка вам в помощь.Вообще я большая поклонница Estel,и покупаю много их средств,какие-то не справляются с заявленными задачами,но эта сыворотка просто чудо какое-то.Недорого,в отличие от посещения салона красоты,одного тюбика  хватает,мне лично,на 2 применения ,не требует дополнительного использования масок,наношу сразу после мытья ша Читать далее (1)

• Средство Must have!

22.04.2014

Девчоночки, привет.Весной и осенью волосы становятся слабыми, тусклыми и непослушными. Вот то средство, которое поможет вам вылечить их.Пользуюсь этим средством не первый раз и очень довольна. Читать далее

• Очень понравилась

08.08.2012

Данную сыворотку мне подарили на день рождение т.к. после того как я была долгое время блондинкой то мои волосы превратились в самую настоящию паклю. Наборчик состоял из 5 штук. После первого применения уже был заметен результат, запах приятный, консистенция не жидкая, но и не совсем густая. Одного флакончика мне хватало на 2 раза. Хочу купить снова эту сыворотку только она не из дешевых. Читать далее

• она работает но!

20.10.2011

всем привет хочу вам посоветовать эту сыворотку-вуаль. я честно не чего от нее не ждала с моими убитыми волосами но чудо случилось после же первого использования мои волосы стали мягкими. я покупала упоковку за 600 руб там 5 туб одна на одно применение но мне хватает половино так как волосы не длинные. единственный ее недостаток очень дорого. Читать далее (2)

• искренне не разделяю писка

18.02.2014

Начну с того что я редко пишу плохие отзывы. А еще люблю все свои 3 волосинки) и поэтому стараюсь их всячески баловать профессиональными средствами. Прочитав об этом средстве решила - хочу! Купила, но зная что может не подойти, взяла упаковку на двоих с сестрой. Как никак 500 рублёв ((. Вечером решила опробовать. Вымыла голову, подсушила полотенцем, нанесла, 2-3 минутки и смыла. Читать далее

• Пустая трата денег

27.11.2013

Обычно пользуюсь средствами от Wella, но вот, начитавшись хвалебных отзывов, купила сыворотку-вуаль для волос "Мгновенное восстановление" от Estel. Полностью тюбик ушел на волосы длиной до плеч. Эффект - никакой. С таким же успехом можно было купить Syoss какой-нибудь или рецепты бабушки Агафьи. Волосы сухие, расчесываются плохо. Пустая трата денег. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Высушены без фена
маленькая волшебница