Сыворотка-вуаль для волос Estel "Мгновенное восстановление" - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 17.02.13
    Надежда Семенова аватар

В общем,буду делится впечатлениями.Пошла сегодня в профессиональный магазин, всего лишь за расческой,ну естественно одной покупкой расчески поход в магазин не обошелся.Стою я разглядываю всякую всячину на ветрине,а девушка покупает эту сыворотку,ну я естественно уши растопырила и слушаю. . Читать весь отзыв (9)

• 02.05.13
    Елена 11599 аватар

Не так давно я стала приверженцем натурального ухода за волосами, но каких-то заметных плюсов в этом не обнаружила, волосы может и росли здоровыми, но уже поврежденные лучше не становились. Тогда я отстригла каре и сестра мне посоветовала эту сыворотку. Я купила один тюбик и хватило мне его на долгое время. Читать весь отзыв (14)

• 18.01.13
    ЕленаВГ аватар

Эта сыворотка довольна дорогая, 400 руб. 5 тюбиков по 23 мл., поэтому купила я на пробу один тюбик! Насосится сыворотка на влажные чистые волосы, подсушенные полотенцем. Держала я сыворотку 5 минут, после чего смыла водой, на фото волосы, высушенные естественным образом, без фена и утюжка. Ну что ж, я в восторге, не ожидала, что подействует с первого применения!!! Читать весь отзыв (2)

• 07.05.12
    Гейшенька аватар

У меня длинные волосы, у корней жирные, а на кончиках сухие, а значит, склонные к сечке. Думаю такая проблема знакома почти всем обладательницам длинных волос. Я сечку регулярно снимаю в парикмахерской один раз в полтора-два месяца. Мой парикмахер посоветовала мне новинку от ESTEL сыворотку-вуаль для волос "Мгновенное восстановление". Стоит она 400 рублей за 5 тюбиков по 23 мл. Читать весь отзыв (2)

• 01.06.11
    nataliyl аватар

Периодически каждая представительница прекрасной половины замечает, что её волосы потускнели, потеряли жизненную силу. А так хочется выглядеть достойно. Я попробовала справиться с такой проблемой при помощи сыворотки-вуали Estel Otium Miracle "Мгновенное восстановление". Средство действует как "скорая помощь" для сухих повреждённых волос. В упаковке - 5 туб, что и составляет курс. Читать весь отзыв (3)

• 28.04.12
    sikretik аватар

ооо это чудо средство) наверное моя проблема не единична сухие кончики волос, невидна на них признаков жизни. но теперь есть выход=) вот это чудо средство =) да-да) "Мгновенное восстановление" - название оправдывает ожидаемое =) стоит средство 440 рублей в профессиональном магазине. я использовала только один тюбик. Читать весь отзыв

• 12.08.12
    La Famme аватар

Очень пожалела ,что не обратила внимания на состав до покупки этого средства...Почитав тут отзывы,поверила,что и моим волосам будет радость,. Прочитав состав разочаровалась,но,думаю.дай попробую...а вдруг именно эта комбинация силиконов меня удивит...,Но увы!.эффекта никакого ни с первого ,ни с пятого раза.. отсюда делаю вывод-Сыворотка применима только к слабо-повреждённым волосам, а если они Читать весь отзыв (5)

• 13.02.12
    Счастье аватар

Если волосы повреждены от частых окрашиваний и не благоприятных условий,потускнели и потеряли жизненную силу, тогда это средство ля вас.В упаковке 5 штучек с сывороткой. На мои полу длинные волосы хватает 0,5 упаковки за раз. Читать весь отзыв (1)

• 28.09.11
    victoshka аватар

Недавно сделала биозавивку,состояние волос ухудшилось,было очень трудно расчесать их,особенно мелированые прядки.Эту сыворотку выбрала потому что средствами серии Otium пользуюсь и они мне очень нравятся. Эффект потрясающий,причём с первого применения.Волосы ожили,стали мягкими и пушистыми,перестали ломаться и процесс расчёсывания из пытки превратился в сплошное удовольствие. Читать весь отзыв

• 20.10.11
    кудряваяя аватар

всем привет хочу вам посоветовать эту сыворотку-вуаль. я честно не чего от нее не ждала с моими убитыми волосами но чудо случилось после же первого использования мои волосы стали мягкими. я покупала упоковку за 600 руб там 5 туб одна на одно применение но мне хватает половино так как волосы не длинные. единственный ее недостаток очень дорого. Читать весь отзыв (2)

• 18.02.14
    Анастасия Бабикова аватар

Начну с того что я редко пишу плохие отзывы. А еще люблю все свои 3 волосинки) и поэтому стараюсь их всячески баловать профессиональными средствами. Прочитав об этом средстве решила - хочу! Купила, но зная что может не подойти, взяла упаковку на двоих с сестрой. Как никак 500 рублёв ((. Вечером решила опробовать. Вымыла голову, подсушила полотенцем, нанесла, 2-3 минутки и смыла. Читать весь отзыв

• 22.09.13
    Vercci аватар

Наверное, я бы никогда не узнала о существовании этого чудесного средства,если бы однажды по глупости не испортила отличные от природы волосы. Обо всем по порядку. Читать весь отзыв

• 27.11.13
    NinaPol аватар

Обычно пользуюсь средствами от Wella, но вот, начитавшись хвалебных отзывов, купила сыворотку-вуаль для волос "Мгновенное восстановление" от Estel. Полностью тюбик ушел на волосы длиной до плеч. Эффект - никакой. С таким же успехом можно было купить Syoss какой-нибудь или рецепты бабушки Агафьи. Волосы сухие, расчесываются плохо. Пустая трата денег. Читать весь отзыв