Сыворотка-вуаль для волос Estel "Мгновенное восстановление" - отзывы

Среднее: 4.1 (всего голосов: 23)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 17.02.13
    Надежда Семенова аватар

В общем,буду делится впечатлениями.Пошла сегодня в профессиональный магазин, всего лишь за расческой,ну естественно одной покупкой расчески поход в магазин не обошелся.Стою я разглядываю всякую всячину на ветрине,а девушка покупает эту сыворотку,ну я естественно уши растопырила и слушаю. . Читать весь отзыв (9)

• 19.06.14
    spring_illusion аватар

Эту "чудо"- вуаль продают по цене около 500 р. за упаковку, куда входит 5 шт. сыворотки  по 23 мл.   Производитель настоятельно рекомендует сделать "курс" для "восстановления" волос. И это такая разводка! Читать весь отзыв

• 02.05.13
    Елена 11599 аватар

Не так давно я стала приверженцем натурального ухода за волосами, но каких-то заметных плюсов в этом не обнаружила, волосы может и росли здоровыми, но уже поврежденные лучше не становились. Тогда я отстригла каре и сестра мне посоветовала эту сыворотку. Я купила один тюбик и хватило мне его на долгое время. Читать весь отзыв (14)

• 18.01.13
    ЕленаВГ аватар

Эта сыворотка довольна дорогая, 400 руб. 5 тюбиков по 23 мл., поэтому купила я на пробу один тюбик! Насосится сыворотка на влажные чистые волосы, подсушенные полотенцем. Держала я сыворотку 5 минут, после чего смыла водой, на фото волосы, высушенные естественным образом, без фена и утюжка. Ну что ж, я в восторге, не ожидала, что подействует с первого применения!!! Читать весь отзыв (2)

• 18.06.14
    kisa-milana аватар

Заработала недавно немного больше положенного и решила себя побаловать! Ноги сами меня понесли в магазин продукции Эстель (все их продукты мне очень подходят).   Осматривала, осматривала витрины, что взять? Шампуни, бальзамы, маски, все есть… Опа! Интересненький маленький тюбик – сыворотка-вуаль для сильно поврежденных волос! Это про нас   Читать весь отзыв (1)

• 07.05.12
    Гейшенька аватар

У меня длинные волосы, у корней жирные, а на кончиках сухие, а значит, склонные к сечке. Думаю такая проблема знакома почти всем обладательницам длинных волос. Я сечку регулярно снимаю в парикмахерской один раз в полтора-два месяца. Мой парикмахер посоветовала мне новинку от ESTEL сыворотку-вуаль для волос "Мгновенное восстановление". Стоит она 400 рублей за 5 тюбиков по 23 мл. Читать весь отзыв (2)

• 01.06.11
    nataliyl аватар

Периодически каждая представительница прекрасной половины замечает, что её волосы потускнели, потеряли жизненную силу. А так хочется выглядеть достойно. Я попробовала справиться с такой проблемой при помощи сыворотки-вуали Estel Otium Miracle "Мгновенное восстановление". Средство действует как "скорая помощь" для сухих повреждённых волос. В упаковке - 5 туб, что и составляет курс. Читать весь отзыв (3)

• 28.04.12
    sikretik аватар

Не буду многословна, скажу лишь что это чудо средство) наверное моя проблема не единична сухие кончики волос, невидна на них признаков жизни. но теперь есть выход вот это чудо средство да-да) Читать весь отзыв

• 21.06.12
    NimirelFarlong аватар

Как-то мне с Estel пока не везет Неплохая фирма, но для себя еще ни разу не нашла, так сказать, то, что стопроцентно было бы "под меня". Начиная с краски еще лет эдак семь назад и заканчивая сывороткой для секущихся кончиков. И что-то дернуло меня вновь приобрести продукт этой марки. Читать весь отзыв (1)

• 29.07.14
    lely4ka аватар

Я все продолжаю маньячить в поисках ухода за своими обезжизненными волосами... Попался на глаза отзыв о Сыворотке-вуали для волос Estel "Мгновенное восстановление".Как ни странно,в нашем маленьком городке,в магазине с проф косметикой,я отыскала этот продукт.Стоимость за 5 стиков с чудо средством 450 рублей. Читать весь отзыв

• 12.08.12
    La Famme аватар

Очень пожалела ,что не обратила внимания на состав до покупки этого средства...Почитав тут отзывы,поверила,что и моим волосам будет радость,. Прочитав состав разочаровалась,но,думаю.дай попробую...а вдруг именно эта комбинация силиконов меня удивит...,Но увы!.эффекта никакого ни с первого ,ни с пятого раза.. отсюда делаю вывод-Сыворотка применима только к слабо-повреждённым волосам, а если они Читать весь отзыв (5)

• 14.02.14
    nadyapobeda аватар

Вот некоторые пишут что плохо что в сыворотке силикон и что? Я блондинка. Выходила из рыжего и пока до конца не вышла. Осветлялась, красилась каждые 10-14 дней и 2 раза за неделю блондараном (порошком) высветлялась. Волосы устали и стали тоньше. Но благодаря маскам и данной сыворотке волосы ожили. После нее объем появился, мягкие, блестят и одного тюбмка хватает на 2-3 использования. Читать весь отзыв

• 28.09.11
    victoshka аватар

Недавно сделала биозавивку,состояние волос ухудшилось,было очень трудно расчесать их,особенно мелированые прядки.Эту сыворотку выбрала потому что средствами серии Otium пользуюсь и они мне очень нравятся. Эффект потрясающий,причём с первого применения.Волосы ожили,стали мягкими и пушистыми,перестали ломаться и процесс расчёсывания из пытки превратился в сплошное удовольствие. Читать весь отзыв

• 13.02.12
    Счастье аватар

Если волосы повреждены от частых окрашиваний и не благоприятных условий,потускнели и потеряли жизненную силу, тогда это средство ля вас.В упаковке 5 штучек с сывороткой. На мои полу длинные волосы хватает 0,5 упаковки за раз. Читать весь отзыв (1)

• 18.02.14
    Анастасия Бабикова аватар

Начну с того что я редко пишу плохие отзывы. А еще люблю все свои 3 волосинки) и поэтому стараюсь их всячески баловать профессиональными средствами. Прочитав об этом средстве решила - хочу! Купила, но зная что может не подойти, взяла упаковку на двоих с сестрой. Как никак 500 рублёв ((. Вечером решила опробовать. Вымыла голову, подсушила полотенцем, нанесла, 2-3 минутки и смыла. Читать весь отзыв

• 28.10.13
    Solnce Solnce аватар

Как обычно, надоело быть брюнеткой, захотелось стать блондинкой) Нам , девушкам, это свойственно. Как известно, ни один эксперимент не обходится без вреда для волос, особенно высветление, в моем случае мелирование.  Про эту сыворотку прочитала здесь. Решилась попробовать. Читать весь отзыв

• 22.09.13
    Vercci аватар

Наверное, я бы никогда не узнала о существовании этого чудесного средства,если бы однажды по глупости не испортила отличные от природы волосы. Обо всем по порядку. Читать весь отзыв

• 26.05.14
    Меланья аватар

Если нужен быстрый результат ухоженных волос,то эта сыворотка вам в помощь.Вообще я большая поклонница Estel,и покупаю много их средств,какие-то не справляются с заявленными задачами,но эта сыворотка просто чудо какое-то.Недорого,в отличие от посещения салона красоты,одного тюбика  хватает,мне лично,на 2 применения ,не требует дополнительного использования масок,наношу сразу после мытья ша Читать весь отзыв (1)

• 20.10.11
    кудряваяя аватар

всем привет хочу вам посоветовать эту сыворотку-вуаль. я честно не чего от нее не ждала с моими убитыми волосами но чудо случилось после же первого использования мои волосы стали мягкими. я покупала упоковку за 600 руб там 5 туб одна на одно применение но мне хватает половино так как волосы не длинные. единственный ее недостаток очень дорого. Читать весь отзыв (2)

• 22.04.14
    bilyk_helen аватар

Девчоночки, привет. Весной и осенью волосы становятся слабыми, тусклыми и непослушными. Вот то средство, которое поможет вам вылечить их. Пользуюсь этим средством не первый раз и очень довольна. Читать весь отзыв

• 08.08.12
    LerkaSun аватар

Данную сыворотку мне подарили на день рождение т.к. после того как я была долгое время блондинкой то мои волосы превратились в самую настоящию паклю. Наборчик состоял из 5 штук. После первого применения уже был заметен результат, запах приятный, консистенция не жидкая, но и не совсем густая. Одного флакончика мне хватало на 2 раза. Хочу купить снова эту сыворотку только она не из дешевых. Читать весь отзыв

• 27.11.13
    NinaPol аватар

Обычно пользуюсь средствами от Wella, но вот, начитавшись хвалебных отзывов, купила сыворотку-вуаль для волос "Мгновенное восстановление" от Estel. Полностью тюбик ушел на волосы длиной до плеч. Эффект - никакой. С таким же успехом можно было купить Syoss какой-нибудь или рецепты бабушки Агафьи. Волосы сухие, расчесываются плохо. Пустая трата денег. Читать весь отзыв