Опубликовано 13 Июль, 2014 - 20:50

Я постоянно нахожусь в поиске хороших средств для роста волос. Увидев положительные отзывы на эту сыворотку, в которых все просто пищат о том, какая она классная, и как у них волосы растут со скоростью света, подумала, что нужно купить. Тем более и состав натуральный. Заказала аж две штуки! Ну и дура я была...

Сыворотка в виде спрея, что совсем неудобно. Распылять точно на корни не получается, приходится сначала на руку, а уж потом втирать в корни волос. Волосы жирнит, поэтому лучше наносить ее на ночь. Пульверизатор, кстати, ужасный, постоянно застревает, течет, распыляет плохо.

Пользуюсь с конца апреля. Втирала не чаще 2 раз в неделю, вроде бы не так уж и много, но все равно волосы она мне испортила.

Волосы стали выпадать буквально целыми прядями! У меня никогда такого не было, была просто в шоке. Я, конечно, знаю, что от красного перца может произойти незначительное выпадение в начале курса, но с каждым днем волос выпадало все больше и больше! Я уже чуть не плакала, когда начинала расчесываться или шла мыть голову, потому что неизменно клок волос оставался у меня в руке. Никакими другими средствами, кроме привычных шампуня и бальзама, я не пользовалась, так что данный эффект именно от сыворотки.

А теперь о росте. Никакого вау эффекта я не увидела. Волосы растут с той же скоростью, что и обычно. Фото прогресса за два с половиной месяца:

До такой длины за два месяца они доросли бы и сами.

Ни за что больше не куплю. Теперь стоят у меня две бутылочки как неприкаянные, не знаю, что с ними делать.

Стоимость: 90 рублей (хоть денег не так жалко).

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Волосы выпадают целыми прядями
  • Жирнит волосы
  • Плохой пульверизатор
  • Химия в составе
  • Эффекта не ощутила
Fly_Highне рекомендует
18.07.2014
ого какая гадость!
18.07.2014
Да уж...сейчас лечу волосы Sad
16.04.2021
Вылила эту гадость в раковину от греха подальше)