ira1979 аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 13:32
Достоинства: легкая текстура
Недостатки: жирная текстура, только для ночного ухода

Досталась мне миниатюра данной сыворотки.

Использую я ее на ночь, так как для дневного использования у меня есть матирующая сыворотка от другого бренда, которая меня устраивает на все 100%, да и для дневного использования данная сыворотка слишком жирная.

Итак...

Консистенция средней густоты, но не как вода и большинство сывороток, я бы сказала, как молочко.

Запах очень резкий, парфюмированный, но приятный.

Цвет белый.

Расход не маленький.

Наносится сыворотка на лицо очень хорошо, ложится и впитывается довольно быстро, но оставляет после себя жирность. Хотя ,если с количеством не перебарщивать, но и жирность не значительная. Для ночи - самое то.

Каких-то супер чудодейственных свойств, как у некоторых, например, проснулась с утра и лицо помолодело, - нет, не обнаружено.

ira1979 рекомендует Сыворотка Guerlain super aqua-serum

• Хороший вечерний крем для увлажнения

16.05.2014
    dzhannk аватар

Мне дали пробник в магазине 5 мл, сначала почитала отзывы (прежде, чем использовать): все пишут, что очень жирное средство, но на утро у всех хорошая кожа лица. У меня комбинированная кожа, требующая обильного увлажнения.

• Настоящее спасение для моей очень сухой обезвоженной кожи!

20.03.2015
    Анна-Лиза аватар

Данный отзыв будет о моём чудесном открытии под названием SUPER  AQUA -SERUM  LIGHT, более лёгкой и менее жирной сыворотке чем её предшественник.  Прекрасное, по-настоящему эффективное средство, идеально увлажняющее мою очень сухую кожу!

• Если б не цена...

22.09.2014
    Zhenimal аватар

При покупке тональника в качестве подарка дали пробничек этой сыворотки. Обычно такие вещи у меня валяются, а по прошествии времени выбрасываются, но тут я почему-то решила протестировать. Первое впечатление было отвратительное. Кожа показалась блестящей и липкой на ощупь.

• фигня

03.09.2014
    marika39 аватар

Несмотря на то, что являюсь давней и преданной поклонницей бренда "Guerlain", но этот продукт мне совершенно не понравился. Как говорится: "Фома мне друг, но истина дороже..." Во-первых, запах... тот еще запашок, неприятный. Во-вторых, текстура маслянистая, жирная.