Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 13:17

100 рублей

Решила попробовать новую краску и разочаровалась.

цвет волос на обложке
цвет волос на обложке

На фото № 2 показан конечный результат, который должен был получится у меня, меня это подкупило ( ну и еще то, что эта краска в половину дешевле моих любимых красок), ну, думаю, нашла идеальный вариант: и цвет нормальный и экономия денег.

то, что должно было получится
то, что должно было получится

КАК Я ОШИБАЛАСЬ.

ДО
ДО

Первый минус - это очень резкий запах. ОЧЕНЬ.

ПОСЛЕ 1
ПОСЛЕ 1

Второй - это 12% оксигент. Хочу заметить, что свои корни, которые трудно довести до желтого состояния, я осветляю 9% оксигентом. А Palette указывает, что осветление ДО 4 ТОНОВ (фото № 1) . Это меня насторожило, но все-таки я продолжила эту процедуру.

ПОСЛЕ 2
ПОСЛЕ 2

Как только я нанесла на корни, я почувствовала ужасное жжение. И это далеко совсем не то жжение, что при обычных красках (поверьте мне). Я не выдержала и 3 минут, потому что начала болеть голова - пришлось смыть. Но решила доделать и не наносить на корни. Что в итоге? Из-за сильного запаха я снова не выдержала и продержала 8 минут. Плюс ко всему этому, меня не покидала мысль, что мои волосы выпадут из-за ожога кожи на голове.

В общем, было страшно.

На фото можете увидеть результат до и после. Конечно, волосы стали ярче, светлее из-за 12% оксигента, но очень ломкими. Даже любимые маски недостаточно устраняют эту ломкость и жесткость.

Делайте вывод, покупать или нет эту краску. Для себя решила. что к краске Palette я больше не прикоснусь.

______________________

Рекомендации: использовать на кончики волос.

Достоинства
  • не дорогая
  • недорогая
  • равномерно прокрашивает по всей длине
Недостатки
  • cильно щипет кожу головы
  • резкий запах
  • сушит волосы
Alina.Malinaне рекомендует