Среднее: 4.2 (всего голосов: 44)

Юлия Носач аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 12:07
О cебе: юля
Достоинства: красивый цвет, очень дешевый, стойкость, цена, яркость

Что-то после Ноготка с гель-эффектом, зацепили такие лаки, и решила я попробовать еще какой-нибудь из разряда "дешево и сердито"

В Jerden палитра не богатая, но многие из представленных пришлись по душе, а т.27 меня вообще покорил. Могу охарактеризовать его так  -уютный, мягкий, спокойный.

Разбор полетов

1. Оформление - лаконичное, строгое.

2.Кисть удобная -средней длины и не сильно широкая

3.Нанесение - в один слой отвратительно, я даже расстроилась - думала, что так и останется по финишу -бугры и полоски. Не протягивается он по всему ногтю, буквально комкается, но........второй слой лег идеально и выровнял все недостатки.

4.Цвет - на мой вкус он шикарен. Правда фото его нещадно перевирают - на свету или со вспышкой получается яркая малина, что абсолютно не соответствует действительности.

5. Сохнет -  в два слоя полчаса, не быстро конечно, но уже если высох, то высох, не остается потом вмятинок или еще чего, как бывает с лаками, нанесенным не в один слой.

5. Держится!!! рекордсмен!!! - за неделю один микросколочек на одном ногте, учитывая, что на руки у меня идет очень хорошая водная нагрузка Smile

5. Цена - порядка 24 грн.

Конечно рекомендую, несмотря на плохое покрытие в один слой.

Юлия Носач рекомендует Лак для ногтей Jerden GEL EFFECT 3D блеск без уф-лампы

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Jerden
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 14 Декабрь, 2014 - 12:14
    Юленька, как всегда, роскошный маникюр Love
    Мне до такой формы ногтей и в прямом, и в переносном смысле расти и расти Laughing out loud
  • Леди Юлия аватар

Леди Юлия 14 Декабрь, 2014 - 12:29
    Юляша красивый цвет! У меня тоже есть такой лак, цвет на капучино похож Big smile
  • SKatty аватар

SKatty 14 Декабрь, 2014 - 13:04
    красивый)
  • Бобби аватар

Бобби 14 Декабрь, 2014 - 13:46
    Офигительный цвет)
  • теринаterina аватар

теринаterina 14 Декабрь, 2014 - 15:26
    Тест-драйв на отлично, да еще и цвет такой аппетитный! Love
  • Lyubashenka аватар

solnze088 17 Декабрь, 2014 - 17:08
    Очень-очень нравится! БУМ искать!!! Love
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 18 Декабрь, 2014 - 06:12
    Цвет и вправду шикарный и универсальный.
    Ну и ногти конечно великолепные. Если я накрашу этим лаком свои "коротышки" смотрется так красиво не будет.
  • Waka Waka аватар

Waka Waka 27 Декабрь, 2014 - 16:58
    Вот это ногти и форма красивая, и цвет лака шикарный ShockLove А я вот такой лак еще не видела..