Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Марина Мия аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 11:05
Достоинства: имеет мощные и крепкие колесики, легок в применении, результат виден сразу
    год или более
    10000 рублей

Всем привет.

Хочу поделиться впечатлениями о моющем пылесосе Karcher puzzi 100.

Когда наша доченька стала активно ползать, нам пришлось застилать наши полы в квартире коврами так как по полу прохладно.

На кухне ковер очень быстро пачкался, было много видимых пятен. Вот и решили попробовать приобрести моющий пылесос помощнее.

При первом применении этого пылесоса результат был виден сразу. После того как я пропылесосила, я посмотрела на грязную воду,

грязь
грязь
я была в шоке, вода настолько была грязной, никогда б не подумала что ковер может быть таким загаженным. Ковер очень освежился и посветлел после уборки.
Очень осветил ковер
Очень осветил ковер

Пользоваться этим агрегатом не сложно. В ведро наливается горячая вода из под крана + фирменное средство. Потом из этого ведра переливаете воду в сам пылесос, а ведро ставите на свое место.

вид сверху
вид сверху
Пылесос тяжелый, но поднимать его нет надобности, у него имеются довольно - таки мощные колесики.
мощные колесики
мощные колесики
Также я переживала что на средство karcher у ребенка будет аллергия, но нет, ничего не было.

Так что советую вам этот моющий пылесос для уборки дома.

Спасибо что прочитали мои отзывы)

Марина Мия рекомендует Моющий пылесос Karcher puzzi 100

Категория: Пылесосы