Вздорная аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 19:55
Достоинства: большой объем, цена
Недостатки: жесткий, пенится не очень
Удивляюсь, что про этот шампунь неплохие отзывы. Лично мне он совсем не понравился. =((
Мылится не очень хорошо, но я лила, не жалея, потому что стоит не дорого - так что это ещё ладно...
Шампунь жесткий, волосы после него расчесать тяжело. Хотя я всегда пользуюсь кондиционером и чем-то для кончиков.
Запах травянистый, на волосах не остается.
Волосы у меня как раз жирные у корней и сухие на кончиках. Жирниться меньше не стали. Так что получается не справляется он ни с кончиками, ни с корнями.
Закончила банку и решила больше не экспериментировать.)
Это при том, что я не фифа, которая считает, что надо покупать только дорогие шампуни и т.д. (чтобы вы не подумали, что он мне не понравился из-за таких предрассудков Smile ). Я много экспериментирую с Чистой линией и т.д.))

Вздорная не рекомендует Шампунь Зеленая аптека Женьшень. для волос, жирных у корней и сухих на кончиках.

• Какой он? ...Никакой!

24.11.2014
    Anichka аватар

Этот шампунь мог стать идеальным...Еще бы! Обещание помочь волосам жирным у корней и сухим на кончиках мечта многих покупателей. Среди них и я. Очень трудно найти нормальный шампунь, который бы надолго освежал волосы, предотвращая появление жирности уже на второе утро, но при у этом и кончикам не…

• запах - единственный его незначительный минус.с жирностью борется действительно на ура.

22.05.2012
    JeyKey аватар

у меня тонкие,редкие,но при этом жирные волосы.корни смотрятся ужасно уже на 2-й день,если не к вечеру 1-го дня после мытья головы.теперь я спокойно хожу 2 дня с абсолютно не жирными корнями,и волосы на макушке не распадаются на засаленные пряди.но на 3-й день мыть голову уже всё-таки нужно,или как …

• Шампунь полностью соответствует своему предназначению

09.05.2011
    LanaCK аватар

У меня жирные на корнях и сухие на кончиках волосы. Мою голову каждый день. Мама купила данный шампунь (сама никогда шампуни в такой ценовой категории не рассматриваю). И каково же было мое удивление, что этот шампунь великолепно мне подошел!!!

• хороший

11.11.2010
    Ирка аватар

Шампунь не уступает более дорогим популярным шампуням, в составе имеет тот же Sodium Laureth Sulfate. Поэтому смысла переплачивать не вижу. Содержит экстракт женьшеня, который возобновляет деятельность всего волоса.