Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 12:04

Никогда раньше не слышала о фабрике "Линда", пока не встал вопрос заказа кухонного гарнитура. Живу я в маленьком северном городке, выбор тут небольшой. Узнала я о Линде в нашем магазине мебели под заказ. Пришла домой, перерыла весь интернет, и узнала что Линда конкурирует с такими салонами как Лорена и Мария. Изготавливаются кухни в Челябинске, качество хорошее. Выбор цветов огромный. Мы выбрали пленочные фасады и столешницу покрытую пластиком. Пластик у них итальянский, качество очень хорошее, цвета насыщенные. Но вот дизайнер нам попался просто отвратительный, ничего толкового посоветовать не смогла, видно что нет дизайнерского образования ( я сама дизайнер) Раз 20 я ходила к ним и все по 100 раз переспрашивала, уточняла, рисовала...А в итоге в нишу под микроволновку ни одна микроволновка не влезет, просила 2 одинаковых шкафчика на подъемниках Blum, сделали один на авентосе, другой фиг пойми на чем. И много мелких недочетов. В целом кухня меня устроила. К качеству кухни претензий нет, но надо тщательно выбирать дизайнера. Либо рисовать самим))

Достоинства
  • Большой выбор фасадов
  • Скидки
Kapriznaya_Vredinaрекомендует
27.04.2014
вауу, красивенная кухня! Очень стильно!
27.04.2014
valeria_love, спасибо Wink
06.01.2016
Здравствуйте стал обладателем кухни Линда. 2 года назад все бы ничего если бы не беда.разбил стеклопанель треснула.по договору она должна была быть триплекс за которую я выложил 22800.А по факту обычное стекло с печатью. Буду добиваться справедливости чужого мне надо, но разницу я буду требовать.К самой кухни претензий нет. Но я заказывал все у них.Сургут Олег