Среднее: 5 (1 голос)

Moussse аватар
Опубликовано 12 Май, 2015 - 17:31
Достоинства: аккуратная работа, необычный дизайн, цена хороша, яркие
Недостатки: при доставке погнулся один гвоздик

Не смогла удержаться от покупки очаровательных сережек в виде зайчиков. Причем зайчиков явно женского пола, потому что возле ушек красуются сверкающие банты.

В наличии есть несколько цветов камушков (белый, фиолетовый, красный, оливковый), я остановила выбор на любимом фиолетовом цвете.

Пришли сережки запакованными очень по-простецки, в пакетик и все.

Стоит ли удивляться, что один гвоздик погнулся.

Однако разогнуть его и привести в порядок не составило труда, так что оценку снижать, так и быть, не буду.

Серьги снабжены металлическими заглушками. Держатся хорошо, не падают.

Выглядят просто чудесно!

Аккуратные, без заусенцев и проплешин в позолоте. Все камушки (их тут три у каждой серьги: один представляет собой мордочку, и два в виде банта) вставлены аккуратно и надежно, без потеков клея.

Что касается материалов, то производитель пишет, что это бижутерный сплав, покрытый розовым золотом, и фианиты (кубические цирконии). Что ж, поверим, что так оно и есть.

Возможно, кому-то зайчишки с бантами покажутся слишком детскими, но я люблю баловать ребенка в себе, поэтому ношу с удовольствием!

Никаких проблем в процессе носки не доставляют. За волосы не цепляются, дырочку не раздражают.

Я покупала за $2.99, но сейчас стоят даже на доллар дешевле Smile Доставка по-прежнему бесплатная.

Moussse рекомендует Серьги Lightinthebox.com KU NIU Women's Gold Plating Zircon Stud Erz0250

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брэнд: Lightinthebox.com
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 13 Май, 2015 - 22:19
    смотрела на такие, они прелестны!
  • Irirna аватар

Irirna 14 Май, 2015 - 06:07
    Серьги очень красивые - мне такие очень нравятся!
  • Moussse аватар

Moussse 14 Май, 2015 - 12:10
    Юльченка Мо, это точно ^__^
  • Moussse аватар

Moussse 14 Май, 2015 - 12:10
    Irirna, за такую цену можно себя порадовать Wink