4.2

arita-rays аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 00:26
Достоинства: недорогой, очень приемлемая цена, хорошая парфюмерная композиция, хорошая стойкость

Самый простой способ сменить настроение - сменить духи!

Чем я и занялась с наступлением осени - так что сейчас могу поделиться впечатлениями. Запрос мой в магазине выглядел традиционно неконкретно: "Что-то, похожее на "Virtual Sense" от Dilis, пожалуйста".

Не сказала бы, что пирамидки одинаковые, но неуловимое сходство - всё в том же настроении, предполагаю - есть.

Вообще, производитель пишет так:

СЕМЕЙСТВО АРОМАТА

ЦИТРУСОВЫЕ ФУЖЕРНЫЕ

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ:

Пион, Цветы персика, Лист чая.

СЕРДЕЧНЫЕ НОТЫ:

Зеленая сирень, Амбра, Мускус.

ШЛЕЙФОВЫЕ НОТЫ:

Китайский османтус, Птитгрейн, Кедр.

Возможность уединиться и спокойно подумать в наше время является роскошью. Суетливость города, множество задач, которые нужно выполнить, заставляют нас забывать, как важно каждый день находить время для себя. Для полного спокойствия нужно идеальное окружение. Никаких резких звуков, никакого быстрого движения и никаких контрастных ярких цветов. Нужен приглушённый свет и любимый аромат, который действует как глоток свежего воздуха, как сигнал к тому, что вы можете позволить себе расслабиться и отдохнуть. Dilis Classic Collection №16 - аромат философский, красивый и гармоничный. С одной стороны, благоухающая цветочная нега, которая вызывает немое восхищение и восторг, а с другой - влажные прохладные ноты зелени и кедра, которые «остужают» эту нежность и не дают аромату стать приторным. Он создаёт нужное настроение и помогает расслабиться.

С описанием - согласна: мягкий, тёплый, ни разу не приторный и очень свой. Носить его, предполагаю, хорошо не только осенью, но и зимой. По крайней мере, в уже проявившихся минусовых температурах он отчётливо играет солнышком и цветами.

Не удушливый, но я в принципе брызгаю один-два раза. Стойкость отличная: ощущается и в конце рабочего дня. Правда, к нему очень быстро привыкаешь, и здесь главное - не начать лить на себя больше, чем нужно)

Раскрывается постепенно, но без резких переходов.

К слову, дизайн упаковки и флакона - чертовски привлекательный и без лишних украшательств. Строго, красиво, компактно.

Отличный повод поискать ещё что-нибудь из этой коллекции)

arita-rays рекомендует Dilis Classic collection №16

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dilis
  • Мне нравится этот аромат

18.05.2014
    Dark Horse аватар

Всем привет. Недавно у моей бабушки было День Рождение, и на работе ей женщина подарила Dilis Classic collection 16 ..объемом 7 мл..Сделаны во Франции..аромат я думала будет "взрослым" , но нет, когда открыла коробку( она ничегошная, симпатичная), достала маленький флакончик духов,открыла, нуу…

• Зачем так портить ЭКЛАТ? Жалкое подобие...Один балл только за упаковку.

16.04.2014
    natashaand23 аватар

Не знаю сколько он стоит...купила его себе моя мама, ну а я естественно из любопытства засунула свой нос. Коробочка красивенькая, сиреневенькая, как и у эклата водичка, внутри бархат. Это и все достоинства данного экземпляра. Это нечто, которое как-то отдалённо дёшево походит на эклат.

• Нежный аромат весны!О,Да!

29.02.2016
    Kseniya2015 аватар

С недавнего времени я перестала покупать парфюм в мультибрендовых бутиках. Все потому что, я открыла для себя белорусского производителя Dilis. Это была любовь с первого аромата и мне кажется. это взаимно!