Среднее: 3.9 (всего голосов: 32)

Ане4ка аватар
Опубликовано 18 Май, 2015 - 06:33
Достоинства: +выравнивает кожу, легкий, приятный запах, увлажняет
Недостатки: - слишком сильное сияние, неудачные оттенки

В седьмом каталоге можно увидеть серию NutraEffects, позиционирующуюся, как стопроцентная новинка. На самом деле это оказалось не совсем так, по крайней мере, приобретенные мною ВВ-кремы оказались точной копией существовавшей ранее серии Solutions.

Тонирующий матирующий крем я приобрела сразу в полной версии (отзыв о нем можно прочитать здесь), а вот просто Тонирующий крем взяла в пробнике, так как версия Solutions мне совсем не подошла.

Состав полностью аналогичен Solutions:

Крем средний по густоте со свежим ненавязчивым ароматом, практически не ощущаемым на коже.

Оттенок, как обычно, я выбрала светлый, понадеявшись, что может быть в новой версии крема он будет действительно светлым. Но мои надежды оказались напрасными. Оттенок, такой же темный и заметно желтит на моей светлой коже. Возможно, он мне и подошел бы, но только при хорошем загаре.

Наносится крем легко, но из-за жирноватой консистенции впитывается не сразу, первое время ощущаясь на лице заметной липкостью, которая проходит со временем.

Кожа после использования крема становится увлажненной, заметно выравнивается тон. Крем обладает легкой маскировочной способностью, убирает красноту и делает светлые пигментные пятна менее заметными.

Но, что мне не нравится также, как и в предыдущей версии, крем содержит просто огромное количество шиммера, который придает лицу сверкающий вид, усиливающийся на солнце и при искусственном освещении.

На солнце кожа как будто лоснится
На солнце кожа как будто лоснится
Полной версии у меня точно не будет.

Ане4ка не рекомендует BB крем Avon Тонирующий "Совершенство" SPF 15

Тип косметики: BB крем