Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 18:24

Добрый день, уважаемые читатели данного сайта! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об одном лекарственном препарате. Речь пойдет о лекарстве под названием Ноопепт. Сразу скажу, что я не сторонник бесцельного приема любых лекарств. Ноопепт мне назначил врач-невропатолог после того, как диагностировал, что у меня зажата вена в области шеи (точно не поняла), и в этом отчасти причина моей слабости, плохого самочувствия и рассеянности…

Справедливости ради скажу, что вместе с Ноопептом он мне назначил курс массажа воротниковой зоны, который налаживает кровообращение как раз в этих частях тела. Не знаю, что из этого лучше подействовало, но как мне показалось, они дополняют эффект друг друга. Пила Ноопепт где-то месяц, а массаж мне делали три недели по два раза в неделю. Когда месяц прошел, я обнаружила, что стала значительно бодрее, и вроде бы действительно лучше соображаю! Раньше я могла перепутать что-то со сдачей или забыть сделать важный звонок, а теперь такие вещи стали удерживаться в голове.

Достоинства
  • избавляет от рассеянности
  • улучшает память
  • улучшает работу мозгов
aliakamalovaрекомендует
  • 11.09.2017
    Недавно я перенесла операцию под общим наркозом. После наркоза память стала иногда меня подводить, на работе стало тяжело (я работаю с большими объемами информации). Мои близкие стали замечать это, и дочь купила мне Ноопепт, сказала, что в аптеке посоветовали.
  • 21.04.2016
    Мой опыт общения с подобными средствами не назовешь богатым. Примерно год назад у нас на работе была диспансеризация, на которой попалась удивительно толковая и приятная врач-терапевт. Я ей пожаловалась, что иногда торможу при общении с более молодыми коллегами и чувствую себя из-за этого скверно.
  • 12.03.2016
    Приветствую Вас! Все началось с того, что к нам наконец-таки пришла весна, первые теплые, солнечные деньки. И, казалось бы, жизнь должна заиграть новыми красками... в каком-то смысле так и есть... но в то же время чувствуешь какое-то бессилие и постоянное желание поспать.