Таблетки для посудомоечной машины Эковер Ecological Automatic Dishwasher Tablets - отзывы

• Натуральные экологически чистые таблетки для посудомойки +фото

15.02.2012
    Kisa_Markiza аватар

За несколько лет мы перепробовали практически все средства, которые продаются в магазинах. Некоторые приходилось выбрасывать после первого применения, потому что на посуде оставался белый химический налет. Эковер отмывает посуду очень чисто, пятен не остается.

• На троечку с плюсом

06.04.2014
    AsyaLa аватар

Как я уже писала в своем отзыве о порошке для мытья посуды Алмавин irecommend.rucontentpoka-ne-dovolna , вопрос, о том какое средство покупать у меня не стоят: Эковер и Алмавин .

• отмывают неплохо, состав тоже радует!

20.04.2014
    julijamilaja аватар

Как только купили посудомойку, сразу задумались о покупке таблеток для посудомоечной машины на Айхербе. Заказала - Ecover, Zero, Natural Automatic Dishwasher Tablets, Fragrance Free, 25 Tablets.

• Цена - качество!

29.03.2013
    Happy Time аватар

Эковером мы пользуемся давно, как родились наши дети стали переходить на более экологические и щедящие средства для уборки, так как еще в беременность отказалась от химических средств, по понятным причинам.Прошлым летом 2012 года мы купили посудомечную машину.

• Чудесное эко-средство

22.10.2012
    lilana4 аватар

Из домашних дел мытье посуды - самое ненавистное, и покупка ПММ- просто счастье! Сначала пользовалась капсулами "финиш квантум" и очень мне нравилось, смущал только химический запах, когда сразу после мойки открываешь машинку, хоть убегай.После приобретения пароочистителя отказалась от химии для…

• Моет лучше химических средств

10.10.2012
    Mildhet аватар

За два года счастливого владения посудомойкой я перепробовала массу средств, и заодно поняла, почему многие люди не хотят пользоваться посудомойками: посуда частенько просто не отмывается, и после второй мойки, и после третьей...

• Лучшее средство

03.03.2014
    tatka29 аватар

После покупки ПММ все никак не могла определиться со средством для мытья посуды. Пробовала таблетки нескольких торговых марок, но в каждых что то не устраивало (то химический запах, то отмывали плохо). Здесь на сайте нашла положительные отзывы о таблетках для посудомоечной машины ECOVER.

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Ecover
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ecover Zero Natural Automatic Dishwasher Tablets Fragrance Free 25 Tablets