Таблетки для посудомоечных машин Snowter - отзывы

• Не уродуйте свою машину,посуду и нервы)))

20.06.2016
    elena1976 аватар

Всем привет ! Таблетки для посудомоечных машин Snowter я покупала по акции, клюнула на дешевизну... 60 таблеток стоили всего 399 рублей... Таблетки упакованы в пластиковый контейнер. Сама коробка выглядит симпатично , имеется ручка для переноски .

• Покупать дорогие или дешевые таблетки? Не вижу смысла переплачивать

05.03.2016
    Nadin_s аватар

Здравствуйте,милые девушки! Всех с наступающим праздником весны!!! Посудомоечной машиной (ПММ) Electrolux пользуюсь 7 лет. Раньше пользовалась таблетками Finish-All- in 1 и в принципе была всем довольна, но сейчас эти таблетки стали дорогие.

• Цена - супер/ 5в1/ сталь блестит/ и вся посуда чистая

09.05.2015
    tellmy аватар

Купила новые таблетки для посудомойки, потому что до этого попался совсем плохой порошок, качество мытья очень расстраивало. Но эти таблетки меня порадовали! Им пришлось отмывать помутневшую и непромытую посуду после предыдущего средства. И эти таблетки почти всё хорошо отмыли.

• превзошли мои ожидания

14.06.2017
    Karya_may аватар

Доброго дня всем! Просмотрев недавно свои учетные данные, я поняла, что большинство моих отзывы про таблетки для посудомоечных машин! Кажется я перепробовала их уже целую кучу! Но рынок бытовой химии не перестает удивлять нас различными новинками.

• Хуже разве что вообще не мыть посуду

11.04.2016
    Kri Kri аватар

Эти таблетки в паре с другими (обе упаковки на фото, создавать два отзыва не хочется, абсолютно идентичный товар "из одной бочки") купила я по совету продавца близлежайшего магазина бытовой химии. Продавец уверяла что идет на ура, все хвалят, все довольны.

• Пластик - да, стекло и нержавейка - нет!

14.09.2016
    Мария Казак аватар

Таблетки были куплены за 120 руб в одном из больших сетевых магазинах. Упакованы они в картонную коробку (фото 1). Каждая таблетка имеет индивидуально упаковку (фото 2). Состав таблеток можно посомтреть на фото 3. Неоднозначное впечатление оставили эти таблетки "пять в одном".

• Те, кто рекомендует эти таблетки, наверное лучше не пробовали! Рекомендую другие!

02.12.2015
    Монолита аватар

Когда мы стали обладателями ПМ (посудомоечной машины), мы не разбирались в средствах... Таблетки, соль, ополаскиватель, порошок, гель для мытья....стооолько всего разного в продаже!Все же не долго думая, решили не заморачиваться и купить таблетки.В них уже все пропорции соблюдены.Люди мы…

• Пустая трата денег

05.11.2015
    letom аватар

Таблетки для посудомоечных машин Snowter производятся в России то ли под руководством немецких специалистов, то ли по их технологиям. Меня к таблеткам Snowter привлекла цена чуть больше 100 рублей за 16 таблеток. Цена несерьезная, таблетки от фэйри, финиш и другие минимум раза в четыре дороже.

• Как ни странно, понравились

03.10.2016
    Государыня аватар

Начиталась плохих отзывов об этих таблетках, но все равно решила попробовать, соблазнившись их дешевизной. Таблетки белые с синими вкраплениями, каждая таблетка в неводорастворимой индивидуальной оболочке, перед загрузкой ее приходится снимать. Запаха почти нет.

• Каждому свое

26.01.2016
    tolstaya-svinka аватар

Конечно, выбор средств для ПММ во многом зависит от качества воды. Но я не знаю, насколько идеальной должна быть вода, чтоб отмыть грязную посуду этим средством? У меня обычно моют посуду "переполовиненные" таблетки (ПММ шириной 45 см) и все отлично отмывается, даже засохшее и жирное.

• Неплохие бюджетные таблетки

11.11.2016
    Lollipop1988 аватар

Недавно я стала обладателем посудомоечной машинки. Ю-хуу!! Средств для мойки посуды огромное множество, в пользу какого сделать свой выбор? Ищу идеальное, покупаю небольшими упаковкам, чтоб самой попробовать и сделать вывод. Данная марка обошлась мне в 120 р. за 16 штук.

• Я перехожу на Snowter

02.04.2015
    kira_nira аватар

Никогда не считала себя фанатиком, не люблю оставлять комментарии и отзывы, но все бывает в первый раз. В данном случае я не могу просто оставаться в стороне и молчать. Для начала хочу сказать, что семья у меня большая.

Snowter предлагает купить 365 таблеток и я соглашаюсь. Смотрим, как моя посуда чувствует себя после мойки.
Категория: Бытовая химия
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
1.Коробочка
2. Индивидуально упаковка