Опубликовано 22 Июль, 2015 - 19:49

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! )

С этими таблетками для посудомоечных машин Snowter у меня были сомнения - 2 им ставить или 3? Ведь так хочется, чтобы и дешево и качество хорошее, а за дорогие средства берут деньги только за свой бренд... Однако, давайте разбираться.

~~~~~~~~~~~~~ Snowter ~~~~~~~~~~~~~~~

Цена: 121,51р за 16 штук.

Цена, 1 шт: 7р59коп, что дешевле, чем многие средства. Но если средство хорошее, таблетки можно делить на 2, а как будет с этим?

Внешний вид:

Упаковка из обычного картона, каждая таблетка в отдельном пакетике. Цвет таблетки голубоватый с вкраплениями.

Производитель:

Россия при участии Германии.

Обещания производителя:

● Удаляет все виды загрязнений

● Выполняет функцию соли

● Выполняет функцию ополаскивателя

● Обеспечивают защиту стекла

● Обеспечивают защиту стали

~~~~~~~~ Применение и впечатления:~~~~~~~

● Таблетки Snowter плохо спрессованы, хуже чем Top House, гораздо хуже чем Finish.

● Если делить на половинки - не так уж хорошо промывают. Более того, даже целая таблетка Snowter не всегда хорошо промоет, чего не встретишь у таблеток для посудомоечных машин Top House, и тем более - у Finish. А средство для посудомоечных машин Finish quantum gel отмывает и самые сложные и труднодоступные загрязнения, такие, как жир, чайный налет и прочее.

● При таком прямо скажем не блестящем эффекте - вся "экономичность" испаряется. Эти 16 штук заканчиваются, не успев начаться, потому что если уж целая таблетка Snowter не всегда промывает, то смысла нет делить на 2 части.

● Никакого запаха, разводов и прочего в машине и на посуде не оставляет.

~~~~~~~~~~~~~~~ Вывод:~~~~~~~~~~~~~~~

Мне действие таблеток для посудомоечных машин от Snowter не понравилось, поэтому сама больше не куплю и особо не рекомендую.

Разве что, взять как дополнение к более качественным средствам для посудомоечных машин, и использовать при легком загрязнении посуды. Но это лишняя морока, и только.

Отзывы на посудомоечную машину:

1. IKEA Эльпсам

2. BOSCH SPV 40E10

Отзывы на средства для посудомоечной машины:

Таблетки Top House 6 в 1

Средство CleanOK 5в1

Средство для посудомоечной машины Finish Quantum Gel

Таблетки Finish

Стиральный порошок без фосфатов

Вот и все что я хотела рассказать в этом отзыве, если у вас есть какие-либо вопросы, можете задать их в комментариях

Подписывайтесь на мои отзывы, и вы всегда будете в курсе того, какой лак самый лучший, чем идеально снять косметику, и какая тушь самая водостойкая.

До встречи : )

Nika777не рекомендует